Максим

Альтернативная магнитола Киа Спортейдж 4 (Sportage 4)

В теме 12 сообщений

Альтернативная магнитола Спортейдж 4, кто будет менять магнитолу на новом Спортейдж 4? Какие варианты магнитол есть на Sportage 4 2019 ? Делимся вариантами и отзывами. Как подключить и как сделать чтобы работала штатная камера на новой ГУ ?

магнитола для киа спортейдж 4 на андроид, магнитола для спортейдж 4 андроид, магнитола на киа спортейдж 4, магнитола спортейдж 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

Итоги установки магнитолы android kia sportage 2018 рестайлинг

hsAAAgFMiuA-960.jpg
 
и так пришло вот что

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

Замена ШГУ на Redpower 31174 IPS DSP

Сегодня съездил, поставил автомобиль на учёт и под шумок заменил ШГУ на более интересный вариант(っ˘ڡ˘ς)
Теперь есть, Android и всё сопутствующее, а так же непередаваемое эстетическое наслаждение))
…сразу после покупки, автомобиля появилось желание установить ГУ с более широкими возможностями, относительно штатной. Не долго думая проштудировал интернет и нашёл наиболее удовлетворяющий моим требованием вариант.
По итогам ГУ Redpower 31174 IPS DSP было установлено весьма оперативно и качественно(аккуратно), прямо рядом с МРЭО…По мимо прочего мне настроили эквалайзер(по образцу), так как сырой вариант был просто ужасен.
Был вариант установки как в установочном центре, так и с выездом к клиенту… для меня вариант с выездом по адресу оказался более интересен с точки зрения экономии времени.

nYAAAgICRuA-960.jpg

Штатное

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.05.2019 в 19:14, Максим сказал:

 

 

Довольны Рэд Пауэром? Другие варианты не рассматривали? Например DayStar? Как штатная камера с новым ШГУ работает? Замечания у Вас по качеству картинку или ещё чему то есть? Как звук? Изменился ли после замены ШГУ? В какую сторону? Яндекс Навигатор работает? В общем и целом как Вам новое ШГУ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Собираюсь сменить штатную голову на умную мультимедиа на андроид. Это достойный аппарат за свои деньги? Прошу совета, спасибо!

2021-03-20_224745.jpg

/autopc.com.ua/kia-sportage-2010-2015-head-units/2440-shtatnaia-magnitola-kia-sportage-2010-2015-android-44-51-smarty-trend.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше посмотреть в сторону TEYES. А то, что вы показали, вообще для Спортажа 3.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 TEYES. Да я уже себе поставил такую с Али, достойный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avant2 а как по звуку, лучше стало?

магнитола для киа спортейдж 4 на андроид, магнитола на киа спортейдж 4, магнитола кия спортейдж 4, магнитола спортейдж 4 купить, установка магнитолы киа спортейдж 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше, но на не на много. Надо динамики менять. Меня больше функцирнал интересовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу заменить Мультимедиа, что посоветуете??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти