Dimon

В Женеве покажут кроссовер Kia XCeed (ФОТО)

Шоу в Женеве превратит новый Ceed в кроссовер XCeed (ФОТО)

Киа готовит свой ответ компактному кроссоверу Volkswagen T-Roc и на автосалон в Женеве привезёт свой абсолютно новый кроссовер из семейства Ceed.

Линейка модификаций Kia Ceed 3-го поколения значительно отличается от своего предшественника. Например, 3-дверный хэтчбек pro_cee'd оказался заменён шутинг-брейком ProCeed, а кроме 5-дверного хэтчбека Ceed можно купить только универсал Ceed SW. Но всё изменится весной 2019 года.

kia-xceed6-780x440.jpg

1549298888_shou-v-zheneve-prevratit-novy

киа хсид 3 клуб форум тюнинг xceed 2019 2020 - ceed кроссовер отзывы владельцев ceed x-line, аксессуары киа иксид 2019 2020, x-ceed
На автосалоне в Женеве корейская марка покажет Kia XCeed — новый кроссовер, который в линейке марки будет позиционироваться под новым Kia Sportage как более компактный кроссовер для города.

1549298899_shou-v-zheneve-prevratit-novy


При этом интересно, что ещё в 2007 году появилась Kia XCeed. Правда, тогда она называлась Kia excee’d и представляла собой концепт-кар — кабриолет на базе 3-дверного хэтчбека pro_cee’d. Но сейчас чуть переименованная модель станет серийным конкурентом новому Volkswagen T-Roc. Хотя корейский кроссовер, в отличие от немецкого, на рынок, скорее всего, выйдет только в переднеприводном исполнении.

1549298885_shou-v-zheneve-prevratit-novyy-ceed-v-krossover-xceed-foto4.jpg


1549298914_shou-v-zheneve-prevratit-novy


Из-за серьёзного камуфляжа тестовых прототипов говорить о дизайне XCeed невозможно, но машина похожа на остальное семейство Ceed в ключевых элементах, хотя и будет отличаться увеличенным дорожным просветом и иным кузовом с особым оформлением, учитывая характер модели.

2019-kia-xceed-spy-photo.jpg

Ну и не стоит сомневаться в том, что оснащение нового кроссовера, а также линейка моторов и коробок передач останутся аналогичными Kia Ceed. Новая модификация не означает ничего особенного, что вполне логично.

avtodream.org

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти