Максим

KIA представила новый седан K3 для китайского рынка

KIA представила новый седан K3 для китайского рынка

KIA представила новый седан K3 для китайского рынка

Компания KIA представила на Шанхайском автосалоне новый среднеразмерный седан К3, который разработан эксклюзивно для китайского рынка. Впервые К3 будет предлагаться также и с гибридной силовой установкой. Продажи нового KIA K3 начнутся в Китае во втором квартале 2019 года, сообщает пресс-служба корейской марки.

Разработка дизайна новой модели велась под руководством вице-президента и главы KIA Design China, Олега Сона. Стремительный силуэт нового К3 не только подчеркивает спортивный характер автомобиля, но и обеспечивает улучшенные аэродинамические характеристики. Автомобиль отличает более солидная фронтальная часть с полностью оригинальным дизайном решетки радиатора, которая имеет фирменные очертания «улыбка тигра» (tiger nose), а также полностью светодиодные фары.

Моторная гамма нового К3 формировалась в соответствии с предпочтениями китайских потребителей. Для седана предлагаются два бензиновых двигателя: атмосферный объемом 1,5 литра и 1,4 литра с турбонаддувом.

Кроме того, впервые для среднеразмерного седана будет предложена версия с подзаряжаемой гибридной силовой установкой. Ее дизайн отличается от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, а мультимедийный комплекс дополнен сервисом, который подскажет расположение ближайшей зарядной станции.

autostat.ru


Просмотр полной статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти