Максим

Видеорегистратор в Киа Спортейдж 4 (Sportage 4)

У кого машина с регистратором? Какие регистраторы посоветуете? Делимся опытом, фотографиями, кто как установил, как протянул провод.

киа спортейдж 4 клуб форум спортейдж 5 отзывы владельцев sportage 5 2020 2021 2022 - аксессуары спортедж 5 тюнинг sportage 4

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

Купил регистратор SilverStone F1, которого мне хватило на два часа владения(от покупки до сдачи обратно в магазин) и от которого остался один шнурок, я отказался снова отдавать деньги и снимать его, чтоб вернуть в магазин, но который все равно пришлось демонтировать (он micro USB на 5В. а новый регистратор c DC и на 12В) и фотосессия на панели автомобиля. Он проработал у меня меньше 10 минут(я даже не успел до конца его настроить) и… потух. Вердикт сервиса магазина: Ремонту не подлежит. Можем вернуть деньги или дать такой же .

Такой же брать не стал, чтоб не искушать судьбу, вернул деньги и купил то, что вообще не рассматривал а именно SHO-ME COMBO SLIM SIGNATURE с GPS/GLONASS модулем.

Да, большой(как сказал в личной беседе мой друг из Таллина  ksr-1  — "Повесил ламповый телевизор на стекло и радуешься!"© ? ) и не особо куда(куда бы хотелось) прилепишь, но нашел место и поставил. Железо реально крутое(чипсет, разрешение видео) и богатый функционал. Обновил прошивку и базу камер, всё работает отлично. Ещё купил новую(более скоростную)карту памяти samsung на 64гб, старая на 32 мне показалась мала объемом.(последнее фото)
Как-то так.

Всем удачи и не болейте!

rwAAAgKXiuA-960.jpg

csAAAgKXiuA-960.jpg

qhAAAgKXiuA-960.jpg

drive2.ru/l/527459918173700499/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Я на прошлом авто 6 лет назад купил китайский видеорегистратор, который и сейчас работает. Фирма dunobil. Модель не помню. Экран большой, качество не супер. Работает до сих пор, но уже накиа спортейдж. Отдельно купил радар. Использую только на межгороде, в городе и сам знаю где какие камеры. Радар вроде не плох, настроек множество, конечно требует изучения. Оптимально для себя настроил. Радар фирмы omni.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vener сказал:

Фирма dunobil. Модель не помню

ну хоть цену может скажете? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я тогда покупал то ли за 4500 руб. То ли за 5500 руб. Я и сомневаюсь что их сейчас выпускают. Кстати эта модель была со второй камерой, но я так и не установил

P1190674.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

Установка видеорегистратора 

Такой же регистратор устанавливал на предыдущие автомобили и на автомобиль супруги, работают как часы.
Плюсы данного регистратора:
— хорошее качество съемки;
— нет аккумулятора;
— нет висящих проводов и присосок;
— мало заметный.

O2AAAgEPhuA-960.jpg

_eAAAgEPhuA-960.jpg

_-AAAgEPhuA-960.jpg

drive2.ru/l/531970939504560351/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.05.2019 в 21:00, Максим сказал:

— хорошее качество съемки;
— нет аккумулятора;
— нет висящих проводов и присосок;
— мало заметный.

O2AAAgEPhuA-960.jpg

 

Такой же себе хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

Видеорегистратор 3 в одном Marubox M660R

Привет друзья, и так, еще одна покупка в машину, на этот раз неотъемлемый гаджет для любого авто, который по моему мнению, просто обязателен для нашей страны!

P4AAAgJ72eA-960.jpg

На распродаже, на всем известной "Алишке" подобрал себе Видеорегистратор 3 в одном Marubox M660R, бренд "довольно знакомый", у друга есть 610 модель и он им очень доволен, да и мне понравилось, что это не только Видеорегистратор, но и еще анти радар и связка эта работает, лет 5 назад я вообще не воспринимал комбо устройства!

XgAAAgJ72eA-960.jpg

GkAAAgJ72eA-960.jpg

Комплектация вполне себе отличная учитывая стоимость и функционал (В комплекте сам регистратор, +вторая выносная камера Full HD, даже слишком длинные провода, инструкция на русском, присоска и пару липучек и карт ридер для карт памяти) Кстати карточки держит вплоть до 128 гб 10 класс. Также в комплекте сразу идет антибликовый CPL фильтр, действительно полезная вещь, убирает все блики и отражения от торпеды вашего авто на лобовом стекле, а также отсекает блики в солнечную погоду, от чего картинка становится еще более четкой!

RAAAAgJ72eA-960.jpg

Доставку мне назначили аж на 31 декабря, но я был с рабочей поездкой в городе и забрал все сам, поэтому не обращаете внимание, что на фото не везде Спортик! Удалось сразу протестировать радарную часть, все радары которые стояли в городе, я знаю все, Регистратор успешно определил! Пришлось только делать поправку по скорости GPS, благо такая функция имеется в настройках, поскольку по умолчанию регистратор занижал фактическую скорость примерно на 8-10км/ч. Так же имеется вполне не плохая база радаров которая определила, одно старое место, где уже давно не было радаров, но я знаю, что именно там их ставили чаще всего! Прошивки как и базы данных, производитель обновляет частенько, что тоже радует!

wEAAAgJ72eA-960.jpg

pYAAAgJ72eA-960.jpg

Теперь, что не понравилось! Как то сразу я не увидел, но в регистраторе отсутствует встроенный АКБ! Первый косяк! Второй заключается в абсолютной бесполезности режима записи видео в 2к, да картинка четкая, сочная, но номера встречных авто не читаются вообще, и данный косяк производитель так и не поправил за все время((( Поэтому лучше использовать старый добрый Full HD 60 fps.
С креплением тоже стоит быть осторожным, хлипковато оно! Сам видеорегистратор к присоске крепится на подмагниченой основе, удобно снимать одевать, но саму присоску лучше вообще не трогать!

Регистратор подключил так, что бы работал по той же схеме как и от прикуривателя, если нужно могу дать ссылку на видео которым руководствовался при установке!

kEAAAgJ72eA-960.jpg

Всех поздравляю с наступающим Новым годом и желаю отличных подарков Вам и вашим Железным друзьям! Сам жду еще накладки на педали и дверные коврики! Накладка в подлокотник будет в следующей записи!

Цена вопроса: 9 100 ₽

drive2.ru/l/548277796456104902/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти