Маут

Сигнал, клаксон на Киа Церато 4 (Cerato 2019)

Нажал на клаксон и думаю...блин...С-класс,а писк простуженной мухи. Открываю капот, звук идёт из под бампера и вот какая интересная штука. На чашке стойки висит ещё один сигнал,фишкой подключения повернут вниз. Рядом на косе проводки изолентой примотана и заглушена фишка подключения. Странно всё это. Развернул сигнал, освободил фишку,подключил,но при нажатии на клаксон-тишина, только мычит тот,под бампером. От брелка сигнализации и с ключа тоже никаких эмоций. Что это? Сокрытый дефект производителя? Предпродажная "подготовка"официалов? Как у Вас реализовано господа? Подключен этот сигнал или нет?

 

IMG_20190425_095414.jpg

IMG_20190425_095424.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не сигнал,это "колокольчик"от штатной сигнализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть,как я понимаю,при установке охранной системы с другим источником звука,всё сигналы снятия-постановки на охрану,а так же аналогичные действия со штатного ключа,теперь замкнуты не на этот сигнал? Он не реагирует и на ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Маут сказал:

То есть,как я понимаю,при установке охранной системы с другим источником звука,всё сигналы снятия-постановки на охрану,а так же аналогичные действия со штатного ключа,теперь замкнуты не на этот сигнал? Он не реагирует и на ключ.

Это уже вопрос к установщикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти