Максим

KIA представила обновленный фастбек Stinger

KIA представила обновленный фастбек Stinger

q2fal9MFO0Q.jpg

Компания KIA представила обновленный фастбек Stinger. Новинка, получившая один дизельный и два бензиновых двигателя на выбор, скоро поступит в продажу в Южной Корее. Цены варьируются от 35 до 49 млн вон (2 – 2,7 млн рублей по текущему курсу).

Как сообщает издание Yonhap, ссылаясь на южнокорейское представительство KIA, автомобиль предложат покупателям с тремя двигателями. Базовым, очевидно, станет 2,0-литровый бензиновый турбомотор, а в более дорогих комплектациях предложат 2,2-литровый дизель и 3,3-литровый бензиновый агрегат с двумя турбинами. Полные характеристики этих моторов пока не раскрываются.

Кроме того, обновленный KIA Stinger уже с завода «обувают» в спортивные шины Michelin, а список базового оборудование пополнился инновационной системой очистки воздуха в салоне и целым комплексом активных систем безопасности: удержание в полосе, предотвращение столкновений, помощь при вождении по шоссе и др.

Напомним, в России фастбек KIA Stinger продается в пяти комплектациях с тремя бензиновыми турбомоторами по цене от 2 074 900 рублей.

avtonovostidnya.ru


Просмотр полной статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти