Apofigen

Ни фига не едет (Kia Ceed 3)

В теме 21 сообщение

Тут дариче, решил сгонять на диагностику, так душу успокоить. Да в Геленджик с Москвы скатать семьёй. В сентябре еще.  Диллеру задаю вопрос так и так не едет, как Хотелось бы. Порекомендовал мне 95 залить, увидишь результат будет. Вообще лью до сих пор 95, а эффекта ноль. Кажись еще и расход увеличился. Ну х.з подходит к 13000 пробег. Первое ТО через месяц. Может что-то после него изменится. А как был геморойный обгон на трассе так и остался. Хрень какая-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, с чем вы сравниваете. Ездил на юг в Ейск, на обгоне просто педалью нажимаю Кикдаун. Всё разгоняется очень даже хорошо. Да супруга первый раз сказала, мы что на взлет идем:ab:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Apofigen сказал:

Тут дариче, решил сгонять на диагностику, так душу успокоить. Да в Геленджик с Москвы скатать семьёй. В сентябре еще.  Диллеру задаю вопрос так и так не едет, как Хотелось бы. Порекомендовал мне 95 залить, увидишь результат будет. Вообще лью до сих пор 95, а эффекта ноль. Кажись еще и расход увеличился. Ну х.з подходит к 13000 пробег. Первое ТО через месяц. Может что-то после него изменится. А как был геморойный обгон на трассе так и остался. Хрень какая-то...

У меня сейчас пробег приближается к 34000 км, поверьте, ближе к 30 почувствуете динамику, видимо все притерлось и уже авто ездит интереснее.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.11.2019 в 11:25, Evgen S. сказал:

У меня сейчас пробег приближается к 34000 км, поверьте, ближе к 30 почувствуете динамику, видимо все притерлось и уже авто ездит интереснее.....

ближе к 30ткм на этой серии моторов задиры уже пальцем начинают ощущаться, с чего вдруг мотор раскроется?) Ну реально, не едет он и всё, еще и вес для него большой. Сравниваю тупо с солярисом , при чём на акпп , а мой кед на мкпп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.12.2019 в 15:31, Lins сказал:

ближе к 30ткм на этой серии моторов задиры уже пальцем начинают ощущаться, с чего вдруг мотор раскроется?) Ну реально, не едет он и всё, еще и вес для него большой. Сравниваю тупо с солярисом , при чём на акпп , а мой кед на мкпп

Как ты можешь сравнивать АКПП и МКПП, на АКПП динамика разгона лучше чисто по ощущением, но и принцип работы коробок совсем другой. Про какие задиры на 1.6 ты говоришь? Эти моторы по 150000 ходят. Мне кажется Что   у тебя и ceeda нет!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина не для обгона.Корейцы реально обдурили людей ...сделали дешовку и хорошо продали. В суд бы на на Киа коллективно подать,косяков хватает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Рио 200000 прошел,на газу,после клапана зажало ,больше ста уже не ехала.А так ласточка была. А сейчас Сид, недоразумение полное,какой он спорт вэгон..только от спорта передние сиденья и замки ремней безопасности. Развели корейцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.12.2019 в 21:20, Пилат сказал:

На Рио 200000 прошел,на газу,после клапана зажало ,больше ста уже не ехала.А так ласточка была. А сейчас Сид, недоразумение полное,какой он спорт вэгон..только от спорта передние сиденья и замки ремней безопасности. Развели корейцы.

  • Имя
    Константин
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    50
  • Авто
    Ceed CW 3
  • Комплектация
    Комфорт механика
  • Страна
    Россия
  • Город
    Орск

Здравствуйте, Пилат! Я для всех еще раз говорю МКПП и АКПП два разных агрегата, с  настройками в прошивке машины. Хватит писать чушь про то , что машина не едет!!! И еще, в профиле измените Авто на CEED SW3!!! Тогда точно поедет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.12.2019 в 21:13, Пилат сказал:

Машина не для обгона.Корейцы реально обдурили людей ...сделали дешовку и хорошо продали. В суд бы на на Киа коллективно подать,косяков хватает.

 

Про какой двигатель идёт речь? Сколько лошадей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Tarzan сказал:

Про какой двигатель идёт речь? Сколько лошадей?

исходя из описания выше... Комфорт МТ шла на 1.6 атмосфернике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти