Максим

В России стартовали продажи нового KIA Soul

В России стартовали продажи нового KIA Soul

Москва, 3 июня 2019 г. – KIA Motors Russia & CIS HQ сообщает, что сегодня, 3 июня 2019 года, во всех официальных дилерских центрах бренда на территории России стартовали продажи нового, третьего поколения харизматичной модели KIA – стильного городского кроссовера KIA Soul.

На российском рынке новый KIA Soul представлен в 11 комплектациях, в том числе – динамичной версии GT Line. Линейка силовых установок включает в себя три варианта бензиновых двигателей. Автомобиль комплектуется шестиступенчатыми механической или автоматической трансмиссиями, а также (в сочетании с двигателем 1,6 T-GDI версии GT Line) - семиступенчатой роботизированной трансмиссией 7DCT. KIA Soul третьего поколения предлагается в 9 вариантах одноцветной окраски кузова, а также в четырех двухцветных комбинациях. В зависимости от комплектации цена автомобиля составляет от 1 029 900 до 1 629 900 рублей. Все KIA Soul нового поколения для российского рынка производятся на заводе «Автотор» в Калининграде, имеют уникальную заводскую гарантию – 5 лет или 150 000 км пробега.

beadef65a042b6f4d461b390b31d9588.jpg

С момента начала продаж подготовлен ряд программ КИА Финанс, которые делают приобретение новой модели доступнее и удобнее. На новый KIA Soul распространяется действие популярной программы кредитования «КИА Легко!» с гарантированной остаточной стоимостью и низким (от 6 000 рублей) ежемесячным платежом. Клиенты, воспользовавшиеся данным предложением, имеют возможность получить выгоду 40 000 рублей.

Также предлагается возможность кредитования с пониженной процентной ставкой 9,9% в рамках финансовой программы «9.9%». Выгода для воспользовавшихся этой программой покупателей составит 20 000 рублей.

Удобным комплексным предложением стала программа «Пакет плюс», включающая в себя трехлетний полис КАСКО и возможность в течение трех лет один раз в год проходить плановое техническое обслуживание в официальном дилерском центре KIA без оплаты. В данном случае клиенты имеют возможность получить суммарную выгоду до 55 000 рублей.

Специальное предложение «Будь в движении» - уникальная инновационная программа на российском автомобильном рынке

С июня 2019 года при приобретении нового KIA Soul в Москве и Московской области действует уникальное предложение, разработанное KIA Motors Russia & CIS HQ в партнерстве с одним из лидеров российского рынка каршеринга – компанией BELKA Car. Программа «Будь в движении» ориентирована на клиентов, для которых личный автомобиль не рассматривается как единственно возможное средство передвижения. Для тех, кто не хочет быть ограничен в мобильности и интересуются наиболее передовыми решениями в этой области.

Программа «Будь в движении» сочетается с любой из кредитных программ КИА Финанс и распространяется на любые комплектации нового KIA Soul. В рамках этой программы клиент получает право в течение года использовать в Москве и Московской области еженедельно по 100 минут любой KIA Rio в парке BELKA Car бесплатно. При этом лимит устанавливается помесячно, без ограничения использования рамками конкретных недель данного месяца. Клиент получает доступ к большому количеству автомобилей KIA и позволяет быть мобильным в любой момент времени, экономить на бензине и оплате парковок, избежать повышенного пробега собственного автомобиля. Подключение к программе «Будь в движении» осуществляется в дилерском центре при приобретении нового KIA Soul с использованием любого из кредитных предложений КИА Финанс.

kia.ru.

киа соул 3 клуб форум отзывы владельцев соул 3 2020 2021, тюнинг soul 2019 аксессуары киа соул 3 2020
 


Просмотр полной статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти