Dimon

Панель приборов (приборка) в Kia XCeed в люксе

Kia показала первое фото приборки для кроссовера XCeed в люксе

 
kia_pressrelease_2018_PRESS_1920x1080_cluster_d_850.jpg
Фото: Пресс-служба Kia. киа хсид 3 клуб форум тюнинг xceed 2019 2020 - ceed кроссовер отзывы владельцев ceed x-line, аксессуары киа иксид 2019 2020, x-ceed

Kia опубликовала фото приборной панели нового компактного кроссовера XCeed, премьера которого состоится через две недели. Цифровая приборка Supervision нового поколения представляет собой экран диагональю 12.3 дюйма с разрешением 1920х720 пикселей, что, по заявлению компании, обеспечивает максимальную чёткость отображения информации о состоянии автомобиля.

"Наша цифровая приборная панель Supervision - лишь одна из новых прогрессивных опций, которые будут доступны для нового XCeed, - говорит Эмилио Эррера, исполнительный директор Kia Motors Europe. - Мы считаем, что этот элемент, обладая огромной функциональностью, является важной частью автомобиля, особенно для моделей высокого класса, где есть масса параметров, которые должны быть отображены в предельно понятной форме. Мы планируем адаптировать новую Supervision для наших других новинок".

В компании сразу же оговорились, что это за новинки - гибриды и электрокары. По словам представителей Kia, возможности приборки позволяют выводить на дисплей много параметров, не перегружая информацией водителя, а значит, меньше отвлекая его от дороги. 

Известно, что новинка будет доступна для нового Kia XCeed в качестве опции. В стандартной комплектации кроссовер имеет аналоговую приборку с монохромным дисплеем 3.8 дюйма между колодцами тахометра и спидометра, в более дорогих версиях цифровой экран цветной и имеет диагональ 4.2 дюйма.

Напомним, мировая премьера нового Kia XCeed состоится 26 июня 2019 года. Ранее компания опубликовала первое официальное фото кроссовера.


Просмотр полной статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти