Максим

Отзывы владельцев Киа Соул 3 (Kia Soul 3 2019 2020)

В теме 18 сообщений
12 часов назад, Алишер Каландаров сказал:

лью 92 бенз.

и в Москве 92 ?  а  почему не 95-й ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimon Разницы не почувствовал . Решил оставить на 92

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Привет всем!

Не думал делать фото пробега, а хотел просто написать свои впечатления о 10 днях владения авто. Так получилось, что подъехав к дому, пробег стал ровно 1000. Кабанчик сам напросился видимо.

Напишу небольшую историю покупки и впечатления после 1000км. Еще задам пару вопросов, возможно глупых, но как есть =) Надеюсь знатоки ответят.

Поехали мы с женой в салон т.к. настало уже время поменять наш хУндай ай30 2010 года.
Изначально по фото на сайте, машина не зацепила, а предыдущий соул вообще не нравился (не в обиду владельцам). Рассматривали рио в максималке, церато или икслайн. Сев в рио… прям сразу нет… даже у нашего хУндаЯ салон был лучше. Покатались на церато, ну машина как машина… симпатичная и не более, а я вот прям на нее рассчитывал. Как ни странно в салоне не стоял ни один соул. Консультант начал уговаривать нас прокатиться на соуле и мы нехотя согласились. Выкатывает с парковки кабанчика и жена влюбляется сразу. Дизайн, колеса — вау.
Садимся, едем… Обзор шикарный. Высоко сижу — далеко гляжу, особенно после ай30 и даже после церато. Салон может и на любителя, но нам очень понравился. Мы еще на крете потом покатались и там прям рядом не стоит… мягко скажем =) По совокупности всех факторов, хотя мы уже и не смотрели на другие машины… оформляемся — Kia Soul Prestige AT Белый

Откатали мы 1000 км за 10 дней. Машинка не перестает нравится. Внешний вид, как себя ведет на дороге. За эти относительно небольшие деньги вы получаете машину, которая реально выделяется от основной массы этого ценового диапазона. Да не всем она нравится и подходит, но название говорит само за себя — это машина для души!

Из минусов:
1) Подвеска. Я не экспериментировал с давлением в шинах (поможет ли? подскажите), но подвеска реально жесткая. Мелкие неровности ощущаются на пятой точке очень явно.
2) Расход бензина. Может для кого-то это вполне норма, но видимо мы просто привыкли к меньшему расходу. После 1000км — 10,2 литра среднее, из них 400км по трассе. Режим вождения спокойный. 1.6 MPI, 123 л.с, 6AT

Вопросы:
1) Про давление в шинах. Понижение можно ли сделать помягче?
2) Из под капота частенько пахнет жженой резиной. Машину не перегружаю. Обкатка, притирка? Это нормально?
3) Нулевое ТО. Стоит или нет? кто на каком пробеге делал?

Мой первый пост на этом портале. извиняйте если что не так =)

ZIAAAgL9peA-960.jpg
 
drive2.ru/l/551056812095308103/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый KIA SOUL 2019 -Честный обзор КИА Соул.Отзыв владельца спустя пол года эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честный обзор Kia Soul 2020. Личный опыт эксплуатации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно светят фары, вчера в темноте такого соула увидел, не понял сначало что такое космическое едет. вообще тачка очень классно и оригинально смотрится на дорогах. раньше как-то не любил соулы, сейчас мнение меняется потихоньку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

big_1461609.jpg

Всем привет!
В этом коротком, но весьма занимательном рассказе в реальном времени уважаемая публика узнает, как за 1.3 миллиона рублей можно проехать 40км, почему в новом Киа Соул третьего поколения не стоит открывать багажник и зачем в бардачке сего прекрасного авто лучше на всякий случай держать моток широкой клейкой ленты.
Итак, не далее чем в минувшую субботу дернула нелегкая дернула зайти к дилеру Киа на предмет обновления личного автопарка. Будучи владельцем Киа Сид 2010 года выпуска в кузове хетчбек с двигателем 1.6 на автомате - автомобиля честного, крепкого, никогда не подводившего владельца, но, увы, безнадежно морально и технически устаревшего - решил, так сказать, проявить лояльность к бренду и забронировал себе Киа Соул третьего поколения в черном цвете, комплектация "Престиж", 2 литра на автомате. Мук выбора как таковых не было, по сути оказалось, что ситуация на рынке новых автомобилей сложилась прискорбная, и за бюджет Соула в 1.3 миллиона рублей по набору опций и совокупности качеств ничего более подходящего для себя не увидел.
Не без труда придушив земноводное и расставшись с весьма весомой суммой кровно заработанных, в половину десятого вечера вторника из салона выехал счастливый обладатель блестящего, новенького черного автомобиля, сразу получившего оперативный псевдоним "кабанчик"...
Вы знаете, эмоции от покупки нового авто тяжело с чем-то сравнивать, но аппарат в движении более чем приятен и по совокупности качеств, таких как настройки подвески, отзывчивость двигателя на манипуляции педалью газа, расторопность переключения передач, обзорность и прочих характеристик автомобиля именно как средства передвижения все очень и очень неплохо!

drom.ru/reviews/kia/soul/1404165/ 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делитесь своими отзывами по КИА Соул 2020

соул 2020 отзывы, киа соул 2020 отзывы, соул 2020 отзывы владельцев, киа соул 2020 отзывы владельцев, отзывы киа соул автомат 2020, киа соул 2020 1.6 отзывы, киа соул 2020 отзывы реальных, киа соул 2020 отзывы реальных владельцев, новый киа соул 2020 отзывы, киа соул 2020 1.6 автомат отзывы, отзывы о киа соул 2020 года, кия соул 2020 отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти