Dimon

Фото нового поколения Киа Соренто 4 (Kia Sorento 2020 2021)

Новый Kia Sorento: первые изображения

На днях в Сети появились шпионские фотографии кроссовера нового поколения, проходящего испытания. Пользуясь ими, онлайн-журнал «Колёса.ру» представил, как он будет выглядеть.

Kia-Sorento-front1-mini-935x600.jpg
Соренто Прайм 4 2020 2021 клуб форум - отзывы владельцев Sorento 4 тюнинг, аксессуары соренто 4 2020 2021
Нынешняя третья генерация Sorento производится с 2014 года, а в 2017-м автомобиль получил обновление. Кроссовер следующего поколения, как видно по шпионским фотоснимкам, сохранит похожие пропорции, при этом его дизайн существенно изменится. Под камуфляжем уже проглядываются черты совершенно новой передней части, которая получит решётку радиатора, визуально объединённую с вытянутыми по горизонтали фарами. Скорее всего, вокруг них появится хромированная окантовка. В целом стилистика передней части станет более строгой и прямолинейной.

Kia-Sorento-rear2-980x0-c-default.jpg
 

Капот будет более плоским и горизонтальным, а зеркала разместятся на ножках, как у Стингера и новой Оптимы, например. Подоконная линия станет чуть более горизонтальной, в целом же формы бокового остекления может остаться практически прежней. Корма кроссовера пока скрыта толстым слоем камуфляжа, однако уже видно, что ниша номерного знака будет располагаться существенно выше, чем у нынешнего Соренто. Само собой, появятся и новые фонари – мы изобразили один из возможных вариантов.

Нынешний Sorento оснащается атмосферными бензиновыми двигателями 2.4 (188 л.с.) и 3.5 V6 (249 л.с.), а также дизельным 200-сильным мотором 2.2. Модель нового поколения получит новую линейку двигателей, среди них может быть, например, новый турбированный мотор 2.5 мощностью 286 л.с. от Оптимы следующей генерации. Пока известно лишь, что в гамме появятся гибридные модификации.

Премьера нового кроссовера ожидается ближе в 2020 году.

Сегодня в России Sorento нынешней генерации можно приобрести за 2 004 900 рублей (2.4 АТ, 188 л.с., передний привод). Доплата за полный привод составит минимум 150 тысяч. Базовый дизельный вариант ещё на 300 тысяч рублей дороже, а на вершине гаммы – 249-сильный вариант 3.5 АТ AWD в комплектации GT Line – 2 974 900 руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше на рестайлинг похоже чем на новое поколение.

Нужно что интересное придумать, что лучше сантафе получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tarzan  это пока рендер , ждем реальных фоток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти