Dimon

Тюнинг задних фонарей Kia Rio 2017

В теме 46 сообщений

Всем привет. Как вам такая идейка если подключить эту планку непосредственно к аварийке, у нас при экстренном торможении аварийка автоматически включается мне кажется будет смотреться кошерно))) когда задние по воротники будут мигать с этой планкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎09‎.‎03‎.‎2018 в 15:49, Yura 76 сказал:

Да там все просто,минут 15 времени, на солнышке можно,в гараже конечно лучше,ждем фото с новой перемычкой,какая у вас комплектация?? 

Вот сегодня приколотил эту перемычку у неё несколько режимов работы .Конечно  у кого задние фанари со светодиодными полосками там вообще хорошо смотрится-как родные.

явыф.png

амис.png

ф.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.03.2018 в 23:36, И.игорь сказал:

Вот сегодня приколотил эту перемычку у неё несколько режимов работы .Конечно  у кого задние фанари со светодиодными полосками там вообще хорошо смотрится-как родные.

явыф.png

амис.png

ф.png

Насколько я вижу по фото там есть вырез под штатную камеру заднего вида?? 

Хотелось бы конечно увидеть как выглядит эта планка на "премиуме"........совпадет ли по высоте с линиями Лэд габаритов.

А так отлично,доп габарит лишним не будет, и в режиме стопа наверное тоже светится???

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Под штатную камеру есть вырубка,выломал и установил если надо. Камеру я прикрутил снизу планки она у меня на площадке-рыбий глаз. Режимов несколько1.Подключение габарит(не ярко)2.стоп(очень ярко)3.Поворотники(бегающая красная полоса)4.Аварийка(бегающие в разные стороны полосы)

IMG_20180329_165208.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё забыл прислали ещё вот такую коробочку и пульт,инструкции не было. Может кто подскажет зачем сие нужно.

IMG_20180329_122253.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, скинь где брал планку))) у меня премиум тоже разбирал смотрел что и как там, тоже идет как бы отражатель там стоит но разобрать проблема хорошо заклеена((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Timka159 сказал:

Игорь, скинь где брал планку))) у меня премиум тоже разбирал смотрел что и как там, тоже идет как бы отражатель там стоит но разобрать проблема хорошо заклеена((

https://ru.aliexpress.com/item/eOsuns-led-rear-bumper-light-driving-lamp-moving-brake-light-for-kia-k2-rio-2017-18/32812297470.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.27vRcH                  На страничке товара слева находите Написать сообщение продавцу.Пишите -Уважаемый jim Green хочу попросить у вас скидку $90 на ваш товар.И прикрепите это фото(он поймёт сразу от кого). Думаю что обмануть не должен-был договор.

938CzN-c-f42BtvoNROMz1rCuDRVSlQWAAydRlHBJKTIefPuk6oQLvNq7xm_9ZNP4L4TIRpAIfkjmuz8kq1hfxuHKnWB7WXRryC2yvu_D2fgiNHUqJO9sl6EpN5CvqOB.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё немного дополнил.Накладки -нержавейка.

шлд.png

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

ff4419ds-960.jpg

Увидел на сайте у многих, делали стопы в крышке багажника. Работа несложная, заняло часа два, заодно переделал провода ранее установленного парктроника.
Патроны под габариты двухконтактные, они-же под стопы. Лампочки также двухконтактные, не хватало только по одному проводу в патроны габаритов. Купил один двухконтактный патрон, оттуда взял два провода. Снял обшивку, провел провод по левой стороне кронштейна. Провод обычный черный двойной 1,5 мм2. По первому кабелю плюс от заднего к парктронику и камере, по другому плюс от стопа к фарам на крышке багажника.

78c419ds-960.jpg

drive2.ru/l/500293734630424756/

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2018 в 23:30, ex.Maks сказал:

Вот такую красоту ребята с Нижневартовска замутили.

 

C0473DC0-A86D-4D9B-A73B-743FAD35E419.jpeg

53836A4E-A343-4558-8A96-05B23143129C.jpeg

Красота!!!! Была бы максималка, так же сделал бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти