Максим

Аудио система /штатная мультимедия Киа Соул 3 (Kia Soul 3 2019)

Устройство мультимедийной системы нового Киа Соул 3. Аудио система / штатная мультимедия Соул 3 (Soul 3 2019)

киа соул 3 клуб форум отзывы владельцев соул 3 2020 2021, тюнинг soul 2019 аксессуары киа соул 3 2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

Как не странно, последнии ревизии 2-го кузова лишены возможности играть видео с флешки, а новый кузов это умеет, при этом играются даже видео в разрешении 1080р и картинка оч крутая так как дисплей очень качественный и так же с высоким разрешением! И так сгонял я к своему мастеру который на прошлом соуле мне разблокировал видео в движении, как оказалось новый ушел на другой уровень и там все завязано на «цифровую шину» и просто где то поставить блочек и переткнуть провода не выйдет))) + я хотел что бы на скорости не гасла верхняя часть подсветки, все это можно реализовать но нужно ставить блок «фильтр» программируемый или нет хз:) стоит это 10к уже узнал. у знаменитых ребят из BGT_workshop ребята знают свое дело и в плане мультимедиа и все, что связано с электроникой авто они профи, есть одно НО. с их оборудованием точно можно обойти блокировку видео в движении, а вот работу подсветки дверных карт в движении это под вопросом и что бы это выяснить нужно сделать индивидуальный фильтр под новый соул а это при любом раскладе надо отдать 5к не зависимо от того будет работать фильтр на подсветку или нет. вот и думаю:) …

hQAAAgCr5uA-960.jpg

JQAAAgCr5uA-960.jpg
 
ZQAAAgCr5uA-960.jpg
 
 
5QAAAgCr5uA-960.jpg
 
lQAAAgCr5uA-960.jpg
 
1QAAAgCr5uA-960.jpg
 
9QAAAgCr5uA-960.jpg
 
xoAAAgCr5uA-960.jpg
 
drive2.ru/l/533629552795058985/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

LQAAAgCOVuA-960.jpg

По сути на iOs12 карплей был норм. но все же был бестолковый, было одно большое НО из за которого пользоваться было не удобно, так как выйдя на айфоне например из карт или музыки, то и на экране соула приложение сворачивалось и это было тупо, что бы на экране соула отображались карты то, и на айфоне вы должны так же видеть эти карты или просто выключенный экран, теперь же, с выходом iOs13 карплей заиграл новыми красками и они сделали как надо! Обложка нормально и красиво отображается в полноразмерном режиме и самое главное! Айфон хоть и работает в соуле с карплеем исключительно по проводу (к сожалению, а может и нет., так как телефон заряжается как никак) но теперь айфон и главный экран соула не зависимы, полноценно можно юзать отдельно карплей соула и в айфоне лазить по сообщениям, яндекс навигатору и тд и сворачиваться на главный экран мультимедиа авто не будет! Так же возможно появится 2-х экранный режим так как он был в первой бета версии ios13. сейчас его пока убрали но добавили больше деталей в интерфейс полноэкранных вариантов приложений как например обложку в режиме «Музыка» которой ранее на ios12 не было:) так же добавились обложки при поиске альбомов, артистов и тд, так что будет ли разделяться на два приложения одновременно на одном экране в финальной версии прошивки или нет, непонятно.:) скрины тож приложу для понимания?? Так же появилась темная и светлая тема.

drive2.ru/l/534364576318226561/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OjSMIh4F_Sw.jpg

В средние версии по-прежнему ставится семидюймовый экран, у начальных диагональ сократилась с пяти дюймов до 3,8. Зато в топе выросла до десяти с четвертью. Тоннель с кнопкой стартёра и консоль залиты глянцем. В Премиуме с плюсом есть даже вентиляция кресел.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти