Максим

Рестайлинговый KIA Mohave показали на шпионских фото

Рестайлинговый KIA Mohave показали на шпионских фото

 

Обстоятельно разглядеть новинку мешал плотный камуфляж, однако и имеющейся на снимках информации хватило для того, чтобы заметить определенное сходство с концепт-каром Mohave Masterpiece.
 
Рестайлинговый KIA Mohave показали на шпионских фото
 

После того, как моторная линейка корейской марки KIA пополнилась большим кроссовером Telluride, многие атвоэксперты заговорили о том, что рамный внедорожник Mohave прекратит свое существование. Напомним, эта модель встала на конвейер еще в 2008-ом. Однако в компании  решили не списывать KIA Mohave со счетов, а подвергнуть его обстоятельной модернизации. Рестайлинговую версию рамного внедорожника удалось сфотографировать во время тестов. Старта продаж обновленного Mohave ожидают уже в этом году.  

 

В Сети появились фотографии интерьера обновленного KIA Mohave

Тестовый Mohave, как и полагается, был скрыт от посторонних глаз защитной пленкой. Однако камуфляж все-таки не помешал разглядеть общие черты в оформлении нового Mohave и концепт-кара Mohave Masterpiece. 




 Это, например, эффектные вертикальные вставки на решетке радиатора, рисунок задних фонарей, а также головная оптика на светодиодах, разделенная на четыре секции. Заглянуть в  салон фотошпионам не удалось. Известно, что внутри обновленного «рамника» расположатся измененная передняя панель, новый руль и рычаг КП, а также мультимедиа с большим тачскрином, иной блок управления «климатом» и цифровая «приборка». 

 На домашнем рынке покупателям предложат KIA Mohave с системой заднего или полного привода. В движение Mohave 2020 будет приводить трехлитровый турбодизель V6, мощность которого пока держится в секрете. Пару ему составит 8АКПП. Для сравнения, у актуальной корейской версии отдача силового агрегата достигает отметки 260 л.с. А вот на российском рынке представлен Mohave с 250-сильным мотором. 

 

carsweek.ru


Просмотр полной статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти