Максим

Прототип обновленного кроссовера Kia Sorento

Прототип обновленного кроссовера Kia Sorento проходит скоростные тесты на трассе Нюрбургринг

Соренто Прайм 4 2020 2021 клуб форум - отзывы владельцев Sorento 4 тюнинг, аксессуары соренто 4 2020 2021

Зарубежные издания опубликовали фотографии нового поколения кроссовера Kia Sorento, прототип которого проходил испытания на гоночной трассе Нюрбургринг. Ожидается, что новое поколение кроссовера будет показано в конце 2020 года как модель 2021 года.
 
Прототип обновленного кроссовера Kia Sorento проходит скоростные тесты на трассе Нюрбургринг
 
 Среднеразмерный кроссовер Kia Sorento получил небольшой фейслифтинг в течение 2019 модельного года, но, как мы все знаем, время очень быстро движется в мире внедорожников и кроссоверов. Мы обнаружили наш первый прототип следующего поколения Sorento только в прошлом месяце – на тестовой машине были, что называется, «тяжелые» камуфляжные покрытия по бокам и в задней части. 
 
 Теперь у нас есть вторая серия «шпионских» фотографий южнокорейской новинки, опытный образец которой на этот раз был сфотографирован на гоночной трассе Нюрбургринг. 

  Что эти новые фотографии показывают о следующем Sorento? Хотя это будет совершенно новое поколение модели, а не очередное обновление, оно не особо изменит среднеразмерный кроссовер внешне. Общие пропорции выглядят одинаково, и отчетливая форма центральной стойки легко просматривается, когда фальшпанели были сняты. Мы также можем видеть изогнутое боковое стекло, которое показывает знакомую форму стойки D, но если вы внимательно посмотрите на линию «пояса», то на этом прототипе она сильнее наклонена спереди назад. 

  Сзади мы видим совершенно новую дверь багажного отделения и нижний бампер. Задние фонари, очевидно, являются пока что временными, но камуфляж полностью обрезан вокруг монтажных областей, показывая, что может стать формой для новых задних фонарей. Если это так, то Sorento откажется от горизонтально ориентированной формы для чего-то довольно квадратного. В настоящее время у нас нет конкретной информации о двигателях для новинки и изменениях салона, хотя до нас дошли слухи, что Kia предложит различные гибридные силовые агрегаты.

  Новое поколение кроссовера, вероятно, будет показано в конце 2020 года как модель 2021 года.



 

carsweek.ru


Просмотр полной статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти