Максим

В ноябре представят новую Kia Optima

В ноябре представят новую Kia Optima

Киа Оптима 5 2020 2021 2022 клуб форум kia optima 5 club, отзывы владельцев - аксессуары оптима 5 тюнинг
 
Компания Kia в ноябре текущего года представит публике бизнес-седан Optima нового поколения.  Портал "Новые автомобили" со ссылкой на южнокорейские СМИ сообщает, что дебют новинки состоится в Сеуле.

Обновленная Optima получит решетку радиатора в стиле Seltos, полностью переработанную головную оптику и бампера. В салоне установлена полностью цифровая приборная панель и «парящий» экран мультимедийной системы, как и в прошлых генерациях модели.

Для корейского рынка бизнес-седан будет оснащаться турбомотором объемом 1,6 литра или гибридной установкой. Более мощный 290-сильный 2,5-литровый двигатель будет устанавливаться на автомобили в версии GT, в этой модификации седан также получит полный привод. Работают двигатели в паре с 8-ступенчатой АКПП, либо с 7-диапозонным «роботом» с двойным сцеплением.

Главный дизайнер KIA Motors Бьёнг Чуль Чжу (Byung Chul Juh) в интервью изданию Autocar отметил, что новое поколение Optima  станет более прогрессивным, молодежным с яркой индивидуальностью бренда.

В России нынешнее поколение Kia Optima предлагается по цене от 1 189 900 рублей, с учетом всех скидок и спецпредложений.

260719_30.jpg

260719_33.jpg

tavto.ru 

Просмотр полной статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти