Максим

Покупка у официалов Киа Соул 3 (Kia Soul 3 2019 2020)

Обсуждаем покупку нового Киа Соул 3 у ОД.  Кто заказывал Soul 3 2019 2020 с предоплатой? Сколько ждали, какая предоплата по договору. Какие дилеры дают скидки или подарки, если такие бывают? Кто брал в трейд-ин?
Отзывы о покупке Киа Соул 3 у официалов.

киа соул 3 клуб форум отзывы владельцев соул 3 2020 2021, тюнинг soul 2019 аксессуары киа соул 3 2020
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

От добра добра не ищут!

Проездив почти два года на предыдущем Соуле и намотав почти 80000 км решил обновиться. Финансов, чтобы вернуться на Вольво, так и не появилось. Посмотрел по сторонам, ничего нового (по моим потребностям) я так и не увидел. А потребности простые: перевозить меня с необходимой скоростью и комфортом; услаждать мои уши качественным звуком; недорого содержаться, ну и не ломаться. Поэтому, как говорится "от добра добра не ищут".

ZiAAAgLGLuA-960.jpg
Обмен

 

Недолгие поиски необходимой комплектации и цвета привели к симпатичной и приятной девушке по имени Анна, которая, в свое время, и продала мне предыдущую машину. И она полностью подтвердила свое реноме. Во-первых организовала дистанционную оценку моего авто для трейд-ин, и что самое главное для меня гарантировала обговоренную сумму. (В отличии от других, мямливших "ну посмотрим, ну не знаю…). Во-вторых предложила такую скидку, которую никто не смог перебить. Ну и в завершении допов на 114 т. в подарок (защита картера, сигнализация с телеметрией и автозапуском, дополнительная шумка арок и днища, сетка в бампер, ковры и набор автомобилиста. В итоге машинка, которая в прайсе КИА стоит 1649000 обошлась мне в 1426000! А тред-ин заплатил мне ровно столько, на сколько договорились по телефону. (С учетом скидки за трей-ин я бы долго продавал её сам за эту же цену). Кому надо контакты Ани могу скинуть.
Первые впечатления в сравнении. Как писал уже MrFreem4n, свет это бомба! До этого у меня был штатный ксенон, но это другой уровень. Я с сомнением думал про адаптивный свет, но я ошибался. Свет с дальнего на ближний и обратно переключается именно тогда, когда я сам бы переключил. За 1200 км обратной дороги проверил все системы безопасности, все работает! И даже больше, где-то в обзорах читал, что система автоторможения работает только с 30 км/ч и больше. Толкаясь на ярославке в районе Пушкино, пару раз машинка притормаживала на скорости около 10 км/ч, думая, что я засмотрелся.
Звук. Наконец-то я услышал что-то похожее на мой премиум саунд в Вольво. Хармон намного лучше JBL в предыдущей. Ну и отличное качество экрана в ГУ. Правда опять возникает проблема разблокировки видео в движении. Кому-то не понятно зачем это, но я привык. Буду благодарен за наводку, где это сделать.
Жаль, что корейцы не смогли подружить датчик дождя с появившемся обогревом лобового стекла. Тяжело отвыкать от хорошего. Зато вентиляция сидений красота! Органайзер багажника от старой оставил себе, доработал и один недостаток ликвидирован. В планах исходя из печального опыта проклеить второй уплотнитель на двери и забронировать арки дверей, да и весь перед.
Пока, наверное все, будем наблюдать.

NiAAAgLGLuA-960.jpg

Встреча в пути

u6AAAgLGLuA-960.jpg

Поработал напильником

 

Цена вопроса: 1 426 000 ₽ Пробег: 1250 км

drive2.ru/l/537163658044638209/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

Знакомьтесь, Лайм.

RQAAAgEF7uA-960.jpg
Пришли оплачивать

 

Последнее время на замену второй машины стал присматриваться к Soul еще до выхода третьего поколения. А тут еще и третий вышел. Решил, что оттягивать покупку еще на год не имеет смысла. Сейчас на дороге эта машина у меня вызывала большой интерес, а через год их будет много и это уже будет не то…
Перед самой покупкой третьего Soul, присматривал и БУ предыдущие двухгодовалые, Но ценники на них +- около миллиона, посчитал тратить около ляма на БУ не имеет смысла, нужно брать новую и сейчас.
По комплектации, наверно как это было у многих, начал с 1.6 Lux, но просматривая прайс и сравнивая с Престижем, понимаешь каких удобных функций можно лишаешься на экономии, в итоге решил сначала доплатить за Престиж, по-моему около 140тыс, так как электрический подогрев лобового утром зимой и диодный свет действительно нужен, особенно ездя по Московской области, да и куча других ништяков получаешь, не буду перечислять каких… А далее уже имело смысл доплатить еще 40тыс. и получить двухлитровый мотор. Так собственно приобрел для жены, 2.0 Престиж в ярко-зеленом цвете.
Есть конечно в машине и минусы, опишу их позже, но это в целом на данный момент машиной доволен, далее на учет и в бой.

zQAAAgEF7uA-960.jpg

Первая заправка

DgAAAgEF7uA-960.jpg

Думал в фаре две линзы для ближнего света и две для дальнего, оказывается даже при ближнем горят все четыре.

ZQAAAgEF7uA-960.jpg

Цена вопроса: 1 330 000 ₽ Пробег: 40 км

drive2.ru/l/538074878306156593/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.08.2019 в 01:01, Максим сказал:

ZQAAAgEF7uA-960.jpg

Цена вопроса: 1 330 000 ₽ Пробег: 40 км

Морда конечно крутая у нового Соула. А вот старый мне никогда не нравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти