Dimon

Sorento 4 поколения 2020, новые фото Соренто 4

Компания Kia готовит к выходу в продажу свой кроссовер Sorento нового поколения, премьера новинки запланирована на осень. Недавно в Сети появились новые подробности касательно модернизированной модели.

UycsVzh2HQg.jpg
Соренто 2020 уже на тестах

По сведениям инсайдеров, обновленный Kia Sorento будет па габаритам больше предшественника, увеличится длина кроссовера, а также дорожный просвет. Под капотом появится гибридная установка, представляющая взаимодействие ДВС и 48-вольтового стартер-генератора. Появится и "заряженная" версия с запасом хода на электротяге до 80 километров. соренто 4 клуб форум отзывы владельцев sorento 2020

0LCTD-VSA1Y.jpg

Разработчики отметили, что в будущем предполагается выпуск Kia Sorento с водородным двигателем с использованием топливных элементов. Продаваться авто будет исключительно в пределах США.

В оснащение новинки будут входить системы безопасности водителю, в том числе для предотвращения столкновений и адаптивный круиз-контроль. Эксперты, тем не менее, смогли смоделировать внешний вид кроссовера, исходя из прежних данных инсайдеров.

650_a48deb4d971a8913d3effc6024ba8fec_5173291d2a430c0fad2a1a5b2d8c227e.jpg
Эскиз нового Соренто 2020

Судя по концептам, авто станет более "угловатым", экстерьер обновленного Kia Sorento во многом будет схож с флагманской моделью Telluride. Появятся фирменная радиаторная решетка, передний бампер больших размеров, головная оптика с линзами на светодиодах и задние фонари с LED-матрицами переработанного дизайна.
car.ru


Просмотр полной статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти