Dimon

Киа Оптима к5 спорт-версия - Kia Optima GT k5 2020

Обсуждаем новую Киа Оптима к5 спорт-версию - Kia Optima GT k5 2020.
киа оптима к5 5 2020 клуб форум отзывы optima 2020 2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kia K5 GT в американском исполнении: 8-ступенчатая DCT мощностью 290 л.с.

QIP Shot - Screen 2359.jpg

Киа Оптима gt 5 поколения Kia K5 GT будет доступна в Северной Америке с мощным 2,5-литровым бензиновым двигателем T-GDi с турбонаддувом, мощностью и крутящим моментом 290 л.с. и 422 Нм соответственно.

2.5-литровый двигатель T-GDi способен развивать K5 GT от 0 до 100 км / ч примерно за 6,6 секунды. Мощный и эффективный двигатель оснащен встроенной системой управления температурным режимом нового поколения Kia, которая поддерживает идеальные рабочие температуры благодаря интеллектуальной системе охлаждения блока цилиндров и головки блока цилиндров. киа оптима 5 2020 2021 клуб форум отзывы владельцев киа к5

Кроме того, в двигателе установлена новая система двойного впрыска, которая переключается между MPI на низких скоростях, GDI на более высоких скоростях и сочетанием двух в среднем диапазоне, в зависимости от условий эксплуатации.
Все двигатели в стандартной комплектации комплектуются шестиступенчатой или восьмиступенчатой автоматической коробкой передач, в то время как 2,5-литровые двигатели T-GDi также доступны с новой восьмиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением Kia (8DCT).

Разработанный для обеспечения плавного переключения характеристик обычного автоматического механизма, 8DCT повышает топливную экономичность по сравнению с восьмиступенчатым автоматическим, в зависимости от применения.

Что касается опции AWD, Kia не подтвердила, будет ли она доступна вместе с этими двигателями, поскольку в их пресс-релизе они сказали, что будут доступны «с определенными двигателями в зависимости от рынка» .

источник thekoreancarblog.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти