Максим

ТО-1 Киа Соул 3 пройдено (Kia Soul 3 2019 2020)

ТО-1 Киа Соул 3 пройдено (Kia Soul 3 2019 2020)

киа соул 3 клуб форум отзывы владельцев соул 3 2020 2021, тюнинг soul 2019 аксессуары киа соул 3 202

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

ТО-1

aYAAAgNfqeA-960.jpg

5,5 месяцев и вот, 14981км накатал. За неделю записавшись к ОД подъехал в назначенное время.
Мастер-приемщик дружелюбно встретил. Оформив соответствующие бумаги, отдал машину на растерзание. По времени сказали часа 2 и по стоимости около 10т.р. Ровно через 2 часа машину вернули с единственной рекомендаций — подзарядить АКБ, в остальном — все гуд. Да, по рекомендации завода изготовителя обновили По на ЭУР. В подарок дали дисконтную карту, на том и попрощались…

sEAAAgDfqeA-960.jpg
 
-kAAAgDfqeA-960.jpg
 
Цена вопроса: 9 668 ₽ Пробег: 14 981 км
 
drive2.ru/l/546618633409790364/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините меня конечно,но написано следующая замена масла через 6 месяцев или 7500км. И тут же очередное то через год,,,,?????

Фары головного света за какой х, регулировали? У них что стенд есть и если есть, то почему это не по гарантии делалось,,?????

P/S/  У меня нет слов, как же задолбили эти, офф. "сервизы". 

P.S2 Фильтр салона 1700 р ПИИИИИИИ. Дальше писать не буду. Я на своем ceed  его сразу сменил после 500 км. Есть хорошие аналоги, доступная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dennis101 сказал:

Извините меня конечно,но написано следующая замена масла через 6 месяцев или 7500км. 

Не реклама, но я поставил себе на ceed вот такой фирмы. Этот уже для вашей машины RAF Filter RF005HYXY

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти