Максим

Двойной выхлоп Киа Спортейдж 4 (Sportage 4)

Двойной выхлоп Киа Спортейдж 4 (Sportage 4)
киа спортейдж 4 клуб форум спортейдж 5 отзывы владельцев sportage 5 2020 2021 2022 - аксессуары спортедж 5 тюнинг sportage 4
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Доброго времени суток!

На дворе Новый год и время подарков. И как обычно, жена удивляет приятными подарками, зная, что в мечтах у меня было разведение выхлопа на две стороны и замена на двойные насадки.

Получив приятное задание на поиски понравившихся мне насадок, наткнулся на фирму catanet.ru. У них и приглянулись мне насадки арт. N2-55L и N2-56R.

TYAAAgOcheA-960.jpg

Насадки на глушитель арт. N2-55L

 

noAAAgOcheA-960.jpg

Размеры насадки на глушитель арт. N2-55L

 

Но… Позвонив, сказали, что таких насадок нет в наличии и не знают, когда ожидать. Предложили посмотреть N2-56R и N2-56L, которые были несколько меньше.

BGAAAgOcheA-960.jpg

Размеры насадки на глушитель арт. N2-55L

 

Так как разница в мм не такая уж и великая, решили поставить, которые были в наличии.

Договорились на субботу, приехали, подняли авто и примерили насадки. Нам понравилось. Решили делать.

Слесарь оценил работу, мы согласились с ценником. Наша работа вышла в 8 тр, плюс насадки по 4 600р. Сказали, что ждать нужно будет 4-5 часов. Ожидание такого количества времени нас немного и пугало, но менеджер показал кафе в "Технохоле".

Посмотрев 2Гис, мы нашли KFC и посидели там. Спасибо 21 веку и безлимитному интернету, Ютубу и наушникам, время прошло быстро.

Не дождавшись час, решили пойти, посмотреть на работу. Сласарь сказал, что ничего страшного нет, что мы находимся в мастерской. Ну и мы в свою очередь, старались быть на отдалении и не стоять у мастера над душой.

По итогу работы, мастер и менеджер признались, что делали впервые эти насадки и (если я не ошибаюсь, то и на KIA Sportage 4QL) они делали впервые. Но результат нас с женой приятно удивил, выглядит очень и очень хорошо!

 

-cAAAgNcheA-960.jpg
До начала работ

 

Звук изменился только в диапазоне 1000-1500 об/мин, легкое "мурчание" (фраза жены). И когда брасываешь на нейтральную.

В свою очередь, хочу извиниться перед мастером, что пришлось работать с грязным авто!

Всех с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством!

Всем мира, добра, удачи, ни гвоздей ни жезлов!

ISAAAgNcheA-960.jpg
 
1iAAAgNcheA-960.jpg
 
bCAAAgNcheA-960.jpg
 
DiAAAgNcheA-960.jpg
 
LCAAAgNcheA-960.jpg
 
ESAAAgNcheA-960.jpg
 

Цена вопроса: 17 200 ₽ Пробег: 42 000 км

drive2.ru/l/549785776653599760/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sansanich  а что это дает кроме визуальной эстетики? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.01.2020 в 11:31, Bulka сказал:

Sansanich  а что это дает кроме визуальной эстетики? )

ну да, самый главный тюнинг для любителей сделать зад посерьезнее :laugh:

DiAAAgNcheA-960.jpg

банка осталась так же самая, просто сделали второй выход ...


а вот если по-настоящему к делу подходить, то там меняют всю выхлопную систему и это дает не только эстетику но уменьшает сопротивление выхлопных газов и увеличение можности двигателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти