Саня

Чехлы на сиденья Kia RIO

В теме 83 сообщения
UnPinned posts

@artem2693  красивый подарок)
а цена неизвестна? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ekaterina сказал:

@artem2693  красивый подарок)
а цена неизвестна? :rolleyes:

7600 чехлы и 2000 установка с подшитием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Ромбические чехлы и подлокотник

У местного представителя ГК Автопилот приобрел и заказал установку чехлов из экокожи с ромбами. Ребята за 30 минут качественно натянули чехлы. Результатом доволен. На прошлой машине были по сути такие же, так что достоинства известны: красиво и практично. Из минусов только то, что летом в жару нагреваются больше тряпичных.
948b45s-960.jpg
Ромбики радуют глаз

У них же, дабы не тянуть кота за хвост, приобрел подлокотник. Качество среднее, цена высокая. На прежней машине был подлокотник от Вьюшина. Кожа на Вьюшине качественнее, при этом этот крепится намного надежнее прямо в паз подстаканника.
ae18b45s-960.jpg
Для сравнения.

Цена вопроса: 7 700 ₽

drive2.ru/l/485555605893808319/

 

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.10.2017 в 19:26, Максим сказал:

Цена вопроса: 7 700 ₽

дорого
 у партнеров клуба со скидкой такие 6300 р. по клубной карте

вот примеры чехлов на Ки Рио одноклубников из группы
"ромб"

n2Zv5dKGrjM.jpg

а вот стандартная модель в черном варианте
G6Z2VPVetBw.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я автопилот с алькантарой уважаю

IMG_20171123_223907.jpg

IMG_20171123_223902.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@smup  круто конечно! но пятна думаю легче оттереть от экокожи чем от этого материала )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ролике подробно рассказывается как одеть чехлы на Киа Рио 2017. Разбираются нюансы установки модельных авточехлов. Как самостоятельно поставить чехлы так, чтобы на них не осталось заломов и складок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.11.2017 в 00:27, Den4ik сказал:

@smup  круто конечно! но пятна думаю легче оттереть от экокожи чем от этого материала )

Ну так я ж пятна то не ставлю, хотя оттиралось все довольно легко, а с учётом крымского тёплого климата, попа летом не прилипает. Пятна были от кофе, земля, глина и самое неприятное стошнило ребенка, его я дольше оттирал)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще чехлы не сильно порадовали, ожидал получить нечто большее при покупке Kia Rio. Через полгода начали затираться. Внешний вид на троечку. Сразу задумался о покупке Нормальных чехлов, таких, чтоб прям было видно глядя в салон, что машина стоит своих денег. Пошёл шерстить просторы интернета, наткнулся на такой вот скромный сайт  по продаже чехлов премиум класса, заказал презентабельные серые чехлы. Остался доволен) И на ощупь очень приятные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Bistuzi сказал:

Вообще чехлы не сильно порадовали, ожидал получить нечто большее при покупке Kia Rio. Через полгода начали затираться. Внешний вид на троечку. Сразу задумался о покупке Нормальных чехлов, таких, чтоб прям было видно глядя в салон, что машина стоит своих денег. Пошёл шерстить просторы интернета, наткнулся на такой вот скромный сайт  по продаже чехлов премиум класса, заказал презентабельные серые чехлы. Остался доволен) И на ощупь очень приятные...

Я так понимаю накидки за 8690 руб.?? норм .ценник,надеюсь они стоят этого,сам планирую на эко кожу что нибудь на лето прикупить,если жарко будет на них.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти