Dimon

Новый Sorento 4 (Соренто 2020) представят в феврале!

Новый Sorento будет иметь гибридные и сменные гибридные варианты. Как и будущий Santa Fe, Sorento 2020 будут использовать комбинацию двигателя 1.6 Turbo и электромотора с двумя типами батарей. Суммарная мощность составит 220 л.с.

Эко-варианты должны будут использовать солнечную крышу, премьера которой состоялась на Сонате и которая так же появится на Sorento 2020, а также на Kia Optima 2020 Hybrid.

Kia Sorento 2020 поколения будет иметь 6 вариантов двигателей, в зависимости от рынка сбыта. Что касается бензина, у нас будет 2,5-литровый двигатель GDi, а также турбированные версии на 2 и 2,5 литра T-GDi. С дизельной стороны, Kia предложит 2-литровые и 2,2-литровые варианты.

Вероятно, что 2,5-литровый бензиновый агрегат будет базовой моделью, в то время как дизели, могут быть ограничены в продажах и присутствовать только в Европе и Южной Корее.

d21Nw7ku0HQ.jpg

По интерьеру, уже известно, что новый Sorento будет иметь цифровую приборную панель на 12,3 дюйма и информационно-развлекательную систему 10,25 дюйма. Шайба селектора передач будет доступна только в старших комплектациях, а в базовых её место займёт привычный всем рычаг передач.

Не совсем понятно ещё с заднем стеклоочистителем, так как он является скрытым и принцип его работы ещё неизвестен. Очень уж любопытно, как он будет действовать. киа соренто 4 2020 2021 клуб форум отзывы владельцев

QIP Shot - Screen 2736.jpg

Изначально ожидалось, что Sorento следующего поколения впервые официально представят 20 февраля, а официальный запуск состоится 10 марта.
Но после появления последней просочившейся информации и фото без камуфляжа, этот график может претерпеть некоторые изменения.

QIP Shot - Screen 2737.jpg

Cx0zdDAyAa0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти