Максим

ДХО Kia Rio 2017

В теме 38 сообщений
5 часов назад, Agkrolik сказал:

Цвет дхо интересный, такой и должен быть? У меня они синевой светят 

Синевой отдают когда работают в полную силу,без ближнего,в пол накала более дневным светом,а на фоне лед ближнего около 6100 К даже чуть желтоватым кажется,леды синее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Yura 76 сказал:

Синевой отдают когда работают в полную силу,без ближнего,в пол накала более дневным светом,а на фоне лед ближнего около 6100 К даже чуть желтоватым кажется,леды синее.

Ну вот я и говорю, при включеном ближнем и даже тумаках цвет дхо все равно синий как у ксенона 6000к, разница в цвете между головным светом и дхо аж глаз режет, а тут на фото практически одинаковый цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Agkrolik сказал:

Ну вот я и говорю, при включеном ближнем и даже тумаках цвет дхо все равно синий как у ксенона 6000к, разница в цвете между головным светом и дхо аж глаз режет, а тут на фото практически одинаковый цвет

Потому что наверное галогенки стоят в головном и туманках??? Мне тоже не понравился сильный  контраст между ними,поэтому ставил лэд в ближний а скоро и в туманки буду ставить.При повороте руля еще загораются галогены,не знаю лэды поставить долго ли они проработают от постоянных включений-выключений,может просто заменю на галогенки осрам или филипс усиленные с подкрашенным синим цветом стеклом,что бы более белый свет был,а не желтый как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Yura 76 сказал:

Потому что наверное галогенки стоят в головном и туманках???

Да ладно? Серьезно? А я и не заметил) Вопрос был про фото, то что они одного цвета именно там 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

 LED лампы в ДХО

Заменил обычные лампочки в ДХО, на светодиоды.
Заказал лампы OSRAM — по отзывам отличные. Посмотрим.
Кому нужно, вот артикул для заказа: 7556CW02B
27034a5s-960.jpg
12434a5s-960.jpg
 
Далее выворачиваем колесо для удобства, снимаем 3 пистона из арки и 1 под бампером.
54834a5s-960.jpg
c2834a5s-960.jpg
 
Далее отделяем фишку, против часовой стрелку крутим патрон и достаем содержимое, меняем лампочку и в обратном порядке собираем. Такие же действие с другой стороны.

Ну и сам результат:
Штатные лампы:

60834a5s-960.jpg
Сравнение для наглядности:
a834a5s-960.jpg
Готово:

16834a5s-960.jpg

Цена вопроса: 1 000 ₽

drive2.ru/l/486987170033172785/

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

Замена ламп в ДХО комплектация Classic Audio

8361af5s-960.jpg
 
лампы с алиэкспресс. Полярность не менялась, но качество оставляет желать лучшего, так как уже заморгал и тухнет светодиод под линзой на одной лампе.
2 шт. P21W LED 1156 BA15S светодиодные лампы Автомобильные фары 1200Lm сигнала поворота Обратный Стоп R5W 3030 светодиодов 12 В 24 В автомобилей лампы D040
6b61af5s-960.jpg
 
3b61af5s-960.jpg
 
Цена вопроса: 560 ₽

drive2.ru/l/493333276270789471/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Sunday, October 08, 2017 в 20:33, santehnik77 сказал:

А при установке в дхо светодиодных ламп , нужно менять полярность на проводке ?????

Нет ! Я поставил светодиоды P21W стало симпатично но пользы нет! Это не ПТФ учтите ))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти