Максим

Коврики в салон Киа Мохав 2020 (Kia Mohave 2)

Коврики в салон Киа Мохав 2 (Kia Mohave 2 2020)

Киа Мохав 2 (Kia Mohave 2020) клуб форум - отзывы владельцев мохав 2021 2022, аксессуары и тюнинг, киа мохаве коврики в салон, коврик багажника киа мохаве, коврики в салон автомобиля киа мохаве купить, коврики для мохаве, коврики киа мохаве, коврики киа мохаве 2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

Писать просто пост про коврики я не собирался, если бы у меня так не подгорело… но обо всем по порядку.

Зима, слякоть, грязь… Я сам давно ковры не покупал, обычно диллер их "дарил" с машиной. У Wrangler они вообще просто прекрасны. Но в этот раз мне впарили только тканевые ковры которыми пользоваться можно только в условиях европейского климата.
Решил, дай думаю попробую новомодные коврики, а не классические резиновые ковши. Но ни где не смог найти ковры для нового Mohave. Потом вспомнил, что в спецификации диллер мне написал, что ковры у меня лежат от Mohave 2017 (так в акте приемо-передачи авто написано) и решил заказывать ковры на предыдущий кузов.
Короче, читал читал и выбрал красивые и вроде как функциональные ковры с сотами. Зима покажет, за это я ничего сказать пока не могу. Единственное, что могу сказать точно — передние и задние ковры подходят под размеры почти хорошо.

R8AAAgL33-A-960.jpg

Duffcar коврик

 

Нашлепка на тоннель встала не очень, точнее совсем не встала, видимо у предыдущего кузова он немного уже

Z8AAAgL33-A-960.jpg

Нашлепка на тоннель встала не очень, видимо у предыдущего кузова он уже

 

На сайте выбрал опцию "подпятник" и на картинке красиво нарисовался подпятник, формируя ожидания у покупателя.

wCAAAgL33-A-960.jpg

 
Подпятник на коврике

Но каково же было моё удивление, когда после распаковки эта железка выпала из пакета …

p8AAAgL33-A-960.jpg

Коврик отдельно, подпятник отдельно или сделай сам за 3500

 

И к ней была инструкция! Возьмите ***ть трафарет (мы ведь о вас подумали и нарисовали красивую картинку на трафарете и инструкцию) и "чем-то острым" продырявте ваш новый ***ть коврик, что бы прикрутить красивыми приложенными болтами подпятник к коврику…

Я бы понял, если бы об этом хотя бы заранее предупреждали, но нет ведь! Но это ***ть конструктор из серии сделай сам … русский бизнес, сервис на грани фантастики …
Окончательно добило меня то, что пришитые липучки на задней стороне нифига не липнут к покрытию пола… проверил на двух разных машинах, работают почти как шипы на асфальте.
Представляю девочку купившую свою первую машину и заказавшую эти коврики …
У меня руки растут правильно, мне не сложно накалить гвоздик и сделать не рваные дырки "чем-то острым", а ровные и аккуратные и предусмотреть что-нибудь, чтобы вода через них не просачивалась. Я не понимаю почему об этом не написано заранее при выборе этой опции.

Ну и на закуску, нашёл под сиденьем Водителя странную штуку: четыре болта торчат в углублении, как будто что-то забыли прикрепить или прикрутили снизу что-то слишком длинными болтами.

 

58AAAgL33-A-960.jpg
Четыре болта справа в углублении под водительским сиденьем

 

Что это? Недокомплект или так должно быть? Выглядит очень странно, если не сказать больше

Цена вопроса: 3 540 ₽ Пробег: 1 504 км
 
drive2.ru/l/575316436650558468/

 

 
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

Резиновые ковры

Доброго времени суток! После покупки автомобиля в оперативном порядке были куплены ковры Element от рестайлинга. Ковры хорошие, но крепежа нет, соответственно ковры постоянно съезжали. На днях совершенно случайно нашел оригинальные резиновые ковры на 20-й год на 7 мест (так было написано на сайте), номер R81302J002. Сегодня их установил, теперь ничего не съезжает. Коврами доволен.

-RnTTqniCIL-tq2-vIs5Q2j8B7o-960.jpg

lOyR5gvvUVTF2WMnc-7ccPjYECI-960.jpg
 
mg9kAJaEmoJLpp1LEs0gutmro4M-960.jpg
 
fsrNC9J1Y0zlke8bRDi1BKWgwi0-960.jpg
 
Ka1mcfMkZlCQrkcI893oHRyAMkQ-960.jpg
 

P.S. В инструкции к коврам написано, что они идут для 2017 модельного года)

Пробег: 1 860 км
 
drive2.ru/l/577694130545623543/

 

 
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крепежные крючки должны быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти