Dimon

Альтернативные диски Kia Rio и X-line

В теме 116 сообщений

@DIM763  48 думаю не кретично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на 17 радиусе 47 вылет залезет?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

Готовь телегу зимой или подготовка летней обувки для Рио

Доброго времени суток! Как говорится в известной пословице, "готовь сани летом, а телегу зимой". Я решил последовать мудрому совету предков и приготовить заранее летнюю обувку для своего Василька. Дабы при внезапном наступлении весны (судя по той "зиме", что сейчас царит с средней полосе, не удивлюсь, если весна придёт в наши края рано) можно было быстро и без очередей на шиномонтажках самостоятельно переобуть машину.
Теперь непосредственно к обувке. Новенькие литые диски я приобрёл ещё в конце осени, решив, что вряд ли они впоследствии станут дешевле, да и пока были свободные деньги. Тем более подвернулся вариант быстро и недорого приобрести понравившийся комплект. Выбирал диски долго, мысленно пытался "примерить" разные варианты. Т.к. у меня комплектация Люкс, в которой литьё не предусмотрено было с завода, прежде всего я, конечно, присмотрелся к литью от Престижа. Сразу оговорюсь, что искал именно вариант R15, потому что от предыдущей машины осталась новая резина именно этого радиуса, и менять её вместе с дисками я не хотел. Но вариант штатного 15-дюймового литья отпугнул конским ценником (где ж это видано, 15 косарей за 1 диск на официальном сайте Киа!). Поэтому начал смотреть нештатные варианты. В итоге сложилось так, что окончательный выбор делал из следующих вариантов:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Народ подскажите какого цвета лучше выбрать диски по серый Х лайн. Не могу определится. Нужен совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Евген сказал:

Всем привет. Народ подскажите какого цвета лучше выбрать диски по серый Х лайн. Не могу определится. Нужен совет.

Мне кажется черный хорошо бы зашёл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеальный вариант в двоем подьехать к магазину,выносить диски прикладывать к колесам,со стороны смотреть,и так  определиться с дизайном и цветом дисков.Продавец будет не против,делали так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Евген сказал:

Всем привет. Народ подскажите какого цвета лучше выбрать диски по серый Х лайн. Не могу определится. Нужен совет.

 

Screenshot_20180114-110907.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Евген сказал:

Всем привет. Народ подскажите какого цвета лучше выбрать диски по серый Х лайн. Не могу определится. Нужен совет.

R17 будет супер!!!! 

20170912_161336.jpg

20170912_161326.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого цвет "апельсинка" самое то...

20170912_161349.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кик Brent (KC733) 6x16/4x100 D54.1 ET52 Алмаз-черный

Кик Brent (KC733) 6x16/4x100 D54.1 ET52 Алмаз-черный

Как Вам такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти