Julia savoir

[Объявления] Продаю Kia Soul II Рестайлинг 2.0 AT (150 л.с.)

Продаю Kia Soul II Рестайлинг
2.0 AT (150 л.с.), хэтчбек 5 дв., передний, бензин.Машинка была куплена не в лучший период моей жизни. Скорее так: я поменяла Мерседес GLK на неё.
Понимаю, в это трудно поверить, но это факт) "Поменять Мерс на Киа!" - часто это слышала. Но если бы Мерс не ломался и не высасывал из меня деньги, была бы машина такая же практичная, удобная и надежная как KIA Soul, я бы и не думала о замене.
Продаю сейчас KIA. Так как у меня в семье еще 2 машинки, жребий пал на нее,так как на ней нет зимней резины. И она бедняжка вынуждена стоять в гараже. Мотор отличный - 2 литра. Машинка маневренная, шустрая, очень устойчивая на дороге. Есть защитная сетка радиатора - мушкам привет!)
Ездили с семьей в Ярославль. После Мерса думала будет тупить, но, каково было мое удивление! - я по привычке в левом ряду, и меня все пропускают! Этот автомобиль легко набирает скорость, отлично идёт на обгон, без особых усилий.
Могу все продемонстрировать.
Повторюсь, в семье у меня еще 2 авто Хендай Тусан и Ниссан Кашкай. Так вот, эта красотка их делает на раз, причем не только на трассе, но и по расходу - 7 литров в смешанном цикле. Клиренс не уступает - 180, мной лично измерено, на даче проезжаю с легкостью.
Было сделано первое ТО на 10000 заменили все фильтры и масло, официально, все как полагается, машинка на 5-тилетней гарантии!!!
Я благодарна этой машине, она подарила мне чувство легкости, свободы и уважения к себе. Жалко будет с ней расставаться, поэтому если ваши намерения серьезны, буду рада показать и все рассказать.
Если вы хотите нажиться на моем автомобиле, давайте не будем тратить время ни свое ни мое.
Звоните, пишите +7 995 919-84-07
 
 
 
Написать комментарий...
 
Отправить
Отмена

65f349c7238e2e69-photo.jpg

17a8e0f7d3b99386-photo.JPG

52f483aec4506e0b-photo.JPG

9e70a023c07870e9-photo.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти