Dimon

КИА Сид отзывы владельцев недостатки KIA Ceed

В теме 32 сообщения

У меня пробег уже 26150км. Гудит моторчик электро уселителя руля, Диллер будет менять по гарантии, жду когда придёт. Ещё буквально вчера появился какой-то стук спереди, провели диагностику ходовки все в идеале, не пойму что может стучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.08.2019 в 00:20, NVV сказал:

Там у крепления глушителя вроде как что-то гремит, поджимают и все пропадает, известный косяк - поищите информацию в интернете, возмжно ваш случай?

У меня 100% глушитель, видно как изнутри что то барабанит по банке, 16.08 отзвонились пригласили на замену (24.08 поеду), думаю если что то можно было поджать, поджали. Так что буду опять ждать затарабанит новый или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.08.2019 в 15:12, Evgen S. сказал:

У меня пробег уже 26150км. Гудит моторчик электро уселителя руля, Диллер будет менять по гарантии, жду когда придёт. Ещё буквально вчера появился какой-то стук спереди, провели диагностику ходовки все в идеале, не пойму что может стучать.

Может из усилителя стук идти, поменяют, послушайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня, 24.08 поменяли заднюю банку на 9000 км, по гарантии, пока всё ок, ждём что будет дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎19‎.‎08‎.‎2019 в 12:10, pavelgorohov сказал:

Может из усилителя стук идти, поменяют, послушайте.

В итоге, поменяли моторчик усилителя руля, шум остался. Диагност сделал не верное заключение, диллер извинился, оказывается дело в рулевой колонке, заказали, ожидаю... to be continued)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже появился такой звук. Был на ТО 1, дилер подтвердил дефект. Заказали рулевую колонку, 19 октября записался на замену. Сказали что дефект известен, единственное что нужно для дефектовки это чтоб на видео записать и звук шуршания был слышан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это рулевая колонка мне заменили по гарантии но ждал 1.5 месяца на пробеге 12000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.10.2019 в 08:56, Nikolaus сказал:

Это рулевая колонка мне заменили по гарантии но ждал 1.5 месяца на пробеге 12000

Мне тоже заменили без проблем. Единственное условие для замены было, это чтоб звук был слышен на видео. По их словам, видео они отправляют. Ждал не долго, неделю шли запчасти. Я поменял через 2 недели, т.к. уезжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 7590 пробега полетел датчик коленвала, заменили по гарантии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было на Рио такое с пленкой на окнах, по гарантии делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти