Dimon

Kia Sorento 4 2020 с новым логотипом Киа

Новый Kia Sorento доступен с новыми логотипами

Корейская компания Brenthon, буквально зарабатывает деньги на создании значков.

2020-04-01_125910.jpg

Brenthon не предлагает повышения производительности или каких-либо других значимых изменений. Однако то, что компания действительно предлагает, является, возможно, более высококлассным продуктом для владельцев автомобилей Kia, которые считают, что стандартный логотип не является достаточно шикарным.

2020-04-01_125919.jpg

Корейская компания уже объявила о бейджинге для недавно представленного Sorento 2021 модельного года. Предложение для нового внедорожника включает в себя передние и задние значки в хромированном или полуглянцевом черном цвете, хромированные надписи «Brenthon» на задней двери, логотип рулевого колеса и накладные колпачки на колесах.

2020-04-01_125926.jpg

Цены варьируются от 18 000 вон (1 200 рублей) за значок для руля и до 40 000 вон (2 640 рублей) за значок на передней решетке. Трудно сказать, что понимаем, почему товары оцениваются индивидуально: в конце концов, это тип модификации, в которой вы идете в «олл-ин» или вообще не идете.

2020-04-01_125934.jpg

В любом случае, это происходит в то время, когда говорят о смене логотипа Kia. Ожидается, что новая модель будет выпущена до конца года, а обновленный логотип был представлен на концептуальном автомобиле Imagine от Kia. В упомянутом концепте логотип показывает курсивные буквы K, I и A, которые объединены вместе, в отличие от текущего логотипа, где буквы разделены. Еще неизвестно, будет ли новый логотип Kia достаточно шикарным, чтобы люди не отдали предпочтение новому набору значков Brenthon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! У нас будут такие шильдики колхозить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти