Максим

Kia объявляет о запуске новой футбольной спецсерии

Kia объявляет о запуске новой футбольной спецсерии

preview.jpg

Kia Motors Russia & CIS сообщает, что с 3 апреля 2020 года в официальных дилерских центрах Kia на территории Российской Федерации доступны для продажи автомобили новой специальной серии, посвященной крупнейшему в мире клубному футбольному турниру – Лиге Европы UEFA, Официальным партнером которого Kia выступает с 2018 года.

По сложившейся традиции, специальная серия создана на базе популярных моделей разных сегментов: российского бестселлера Rio/Rio X-Line, компактного седана Cerato и кроссовера Sportage. Специальная серия предлагает сочетание эксклюзивного, тематического дизайна, и расширенного пакета опций комфорта по привлекательной цене. Также традиционно, помимо привлекательных специальных пакетов, автомобили специальной серии украшены отличительным бейджем, к ним прилагается комплект брендированных аксессуаров: дорожный набор Лига Европы UEFA и комплект ковриков Лига Европы UEFA.

Kia Rio/Rio X-Line UEFA Europa League 2020 модельного года

Автомобили специальной серии подготовлены на базе одной из наиболее востребованных комплектаций Luxe, с двигателем 1,6 л (123 л.с.), механической или автоматической трансмиссией. Внешне новые Rio/Rio X-Line UEFA Europa League выделяются легкосплавными колесными дисками размерности 15 дюймов и светодиодными задними фонарями. В техническом плане – устанавливаются задние дисковые тормоза вместо барабанных, датчики света. В интерьере предусмотрены красные вставки на центральной консоли, обивках дверей, красная прострочка руля и чехла селектора трансмиссии. Отделка сидений выполняется из современной искусственной кожи. На все автомобили специальной серии устанавливается мультимедийная система с дисплеем 7’’, поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, камерой заднего вида и модулем Bluetooth для подключения мобильного телефона. Kia Rio UEFA Europa League 2020 предлагается за 939 900 рублей (с механической трансмиссией) или 979 900 рублей (с автоматической трансмиссией), цена Rio X-Line специальной серии составляет, соответственно – 994 900 или 1 034 900 рублей.

Kia Cerato UEFA Europa League 2020 модельного года

Седаны Kia Cerato представлены в специальной серии UEFA Europa League 2020 модельного года на базе комплектации Comfort, с двигателями 1,6 л или 2,0 л, с автоматической трансмиссией. Внешне их можно отличить по 16-дюймовым колесам (диски – стальные, с полноразмерными колпаками), светодиодным дневным ходовым огням и повторителям указателей поворотов, а также противотуманным фарам. Существенно расширен список опций комфорта, в который вошли датчик света, задние парковочные датчики, круиз-контроль, раздельный климат-контроль, дополнительный электрический отопитель салона и автоматическая система предотвращения запотевания лобового стекла. Устанавливается приборная панель Supervision с монохромным TFT-дисплеем 3,5” и рулевое колесо с кожаной отделкой и подогревом. Стоимость Kia Cerato UEFA Europa League 2020 с двигателем 1,6 л (128 л.с.) составит   1 229 900 рублей, а с двигателем 2,0 л (150 л.с.) –   1 269 900 рублей.

Kia Sportage UEFA Europa League 2020 модельного года

Кроссоверы Kia Sportage UEFA Europa League 2020 модельного года созданы на базе комплектаций Comfort с двигателем 2,0 л (автоматическая трансмиссия, передний или полный привод) и Prestige 2,4 л (6АТ, 4WD). Изменения специальной серии заключаются в установке полностью светодиодных фар, датчиков света и камеры заднего вида с динамическими линиями разметки. Дисплей мультимедийной системы увеличен до восьми дюймов, также добавлены сервисы платформы Яндекс.Авто (Навигатор и Алиса). Стоимость Kia Sportage специальной серии составит 1 670 900 рублей (2,0 6AT 2WD), 1 750 900 рублей (2,0 6AT 4WD) или 1 860 900 рублей (2,4 6AT 4WD).

Традиции подготовки специальных серий автомобилей Kia

Подготовка специальных серий популярных в России моделей Kia стала за последние годы доброй традицией бренда. Ряд этих специальных серий был посвящен знаковым событиям в мире футбола. В 2017 году ряд моделей был предложен в специальных ограниченных сериях, посвященной Кубку Конфедераций FIFA в России, а в 2018 – впервые прошедшему в России Чемпионату мира FIFA по футболу. Также поклонники футбола имели возможность приобрести различные модели Kia в специальных исполнениях к Чемпионату мира по футболу FIFA 2014 и Чемпионата Европы по футболу 2016.

Преимущества автомобилей специальной серии UEFA Europa League подкреплены традиционной для Kia в России длительной гарантией – 5 лет или 150 000 км пробега.

Более подробную информацию об автомобилях UEFA Europa League можно получить на официальном сайте kia.ru с 16:30 3 апреля 2020 г. Там же и на официальных дилерских сайтах бренда на территории Российской Федерации можно ознакомиться с информацией о всей российской модельной линейке бренда Kia, а также разработанных для физических и юридических лиц финансовых продуктах, действующих специальных программах и специальных предложениях, списком участвующих в различных программах дилеров.

kia.ru


Просмотр полной статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти