Максим

Kia ProCeed и Soul удостоены Гран-при журнала «За Рулем»

Kia ProCeed и Kia Soul удостоены Гран-при журнала «За Рулем»

preview.jpg

KIA Motors Russia & CIS сообщает, что две модели Kia – ProCeed c кузовом shooting brake и стильный городской кроссовер Soul – удостоены одной из наиболее почетных российских наград - Гран-при журнала «За Рулем».

Kia ProCeed вышел победителем в весьма напряженной борьбе, развернувшейся в категории «Малый и компактный классы». Успех обеспечило убедительное преимущество в голосах, которое участники голосования отдали по критерию «Практичность» - здесь модель почти вдвое обошла ближайшего конкурента.

Kia Soul одержал победу со значительным преимуществом в набранных голосах в категории «Компактные кроссоверы и внедорожники». По критерию «Техника» ему было отдано более чем в 4 раза больше голосов по сравнению с ближайшим преследователем, а по критерию «Дизайн» - более чем в 5 раз.

Всего в ходе трехмесячного онлайн-голосования на сайте старейшего российского автомобильного журнала «За Рулем» организаторы конкурса получили 45 572 уникальные анкеты читателей. К участию в Гран-при допускались только новинки российского рынка и модели, претерпевшие глубокую модернизацию, превосходящую масштабы рестайлинга. Участниками конкурса стало 47 моделей, которые были разделены на 11 категорий.

Пятидверный ProCeed сочетает управляемость и динамику хэтчбека, практичность универсала, комфорт автомобилей «гран-туризмо» и ультрасовременный, привлекательный дизайн в стилистике спорткупе. Это первый компактный автомобиль с таким кузовом среди массовых брендов. Уровень технических решений и оснащения сложными системами, который предусмотрен для этой модели, позволил говорить о том, что на момент выхода на рынок ProCeed стал одним из наиболее высокотехнологичных автомобилей в своем классе, в том числе в области безопасности. В активе модели уже немало наград, в частности – наиболее престижные в мире профессионального дизайна премии Red Dot Design Award и iF Design Awards в категории «Продуктовый дизайн». Продажи Kia ProCeed в России стартовали в апреле 2019 года.

Стильный городской кроссовер Kia Soul заслуженно завоевал признание особенной модели в самых разных регионах мира, пользуясь огромным успехом с момента выхода первого поколения на рынок в 2009 году. Новое, третье поколение Kia Soul имеет свой неповторимый облик, энергичную динамику, впечатляющее технологическое оснащение. В сочетании с максимальной практичностью эксплуатации в условиях города, все эти качества делают Soul наиболее продуманным, совершенным и инновационным за всю историю этой модели. В 2019 году Soul третьего поколения был признан лучшим среди компактных автомобилей в рейтинге качества и надежности мультимедийного оборудования, составленном авторитетным агентством маркетинговой информации J. D. Power. Продажи нового Soul на российском рынке начались в июне 2019 года.

киа соул 3 клуб форум отзывы владельцев соул 3 2020 2021, тюнинг soul 2019 аксессуары киа соул 3 2020
киа просид 3 клуб форум тюнинг proceed 2019 2020 - proceed cd club отзывы владельцев просид 2019, аксессуары просид


Просмотр полной статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти