Dimon

Салон Kia Rio 2017

Обсуждаем салон, интерьер нового Киа Рио. Что удобно, что не очень. Какие новые фишки появились.

Материалы обивки Kia Rio 2017 теперь трех видов:

1V77wD9Oz60.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

Рио как способ заработать в такси.

167646ds-960.jpg
 
Всем привет!
Сразу оговорюсь, автомобиль покупался не под такси, а как семейный, но навязчивая реклама со всех щелей о заработке в 60-90тр сподвигла на данную авантюру.
И так начнем, маялся я этой ерундой ровно неделю, ну как неделю, в будние дни по 2-3 часа и на выходных по 8 часов. Для этой затеи я подключился сразу к четырем агрегаторам, благо для этого даже ездить никуда не надо, в общем подключен Убер, Гетт, Яндекс и Максим.
Будние дни даже рассматривать не будем, рассмотрим самый денежный день, это была суббота.
Колесил я с 14 до 22, сделал 10 заказов, в основном Яндекс, парочку по Уберу и пару по Гетту, Грязными 1800 минус комиссия агрегаторов и парков осталось 1500, проехал 130 км, бензина сжег на 800р итог 700 р за полноценный рабочий день, машина что свинья, три раза я побывал в такой жопе, что просто чудо что я выехал от туда с бамперами, салон как будто я перевозил свиней.
Мой вердикт, Рио за 800 тр под такси не подходит, она попадает под эконом класс и вы будете возить за те же копейки что и убитые четырки и приоры
367646ds-960.jpg
 
8e7646ds-960.jpg
 
fe7646ds-960.jpg
 
drive2.ru/l/498060901392318530/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Максим сказал:

 

У меня престиж прохожу как комфорт...Такси как дополнительный зароботок в выходные дни в среднем за 10 выходных зарабатываю 10-15 чистыми правда стаж в этом порядка 10лет)))) .. все  устраивает.. да приходится часто мыть салон переодически чистить ..в дождливою погоду зароботок отличный но и салон в говне а 5 минут тряпкой сырой протереть  пока заказ ждешь  не очь большая проблема.. а так  то пороги у нас очень широкие  поэтому пачкают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит ли оно того или нет, каждый решает сам, тут много факторов.
как подработка или как постоянная работа - все зависит от потребностей и целей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня жаба давит! на новой машине "синие быдло" возить по субботам. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего-то у меня возникло ощущение, что "кожаный" салон немного красится... Езжу в желтой кожаной куртке и она стала сзади чернеть. Вот не пойму, грязь или все же краска от сидений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Олег Рио  это грязь скорее всего))
просто затираться будет любая кода , а на желтом и белом заметнее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Dimon сказал:

@Олег Рио  это грязь скорее всего))
просто затираться будет любая кода , а на желтом и белом заметнее всего

дело в том, что куртка не новая и ездил я в ней на разных машинах и такого не было. А тут конкретно на швах появляется  - на  выступающих частях.  

Изменено пользователем Олег Рио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти