Alexander Stru

Прошу совета по брэнду броне-пленки

Новая машина всегда радость, но вот как подумаю, что будет с лкп новой тачки, когда по нашим дорогам буду ездить. По любому гравий попортит свежий лак и вскоре вид авто будет ужасный. Считаю, что надо бронеплёнку отдать наклеивать, только бы не прогадать и выбрать такую, чтобы надолго хватило. Прошу совета по брэнду, если кто разбирается в этом и по собственному опыту конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Stru  какая модель у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще вам и так в сервисе все расскажут про пленки, а премиум очень советую вам пленку HOGOMAKU pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nok62  сколько микрон пленка должна быть оптимально? 100 ? 120?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.04.2020 в 20:40, Alexander Stru сказал:

Новая машина всегда радость, но вот как подумаю, что будет с лкп новой тачки, когда по нашим дорогам буду ездить. По любому гравий попортит свежий лак и вскоре вид авто будет ужасный. Считаю, что надо бронеплёнку отдать наклеивать, только бы не прогадать и выбрать такую, чтобы надолго хватило. Прошу совета по брэнду, если кто разбирается в этом и по собственному опыту конечно.

Главное - полиуретан, никаких винилов. Брендовые полиуретан спокойно живёт 5 и более лет и затем нормально снимается, винил 2-3 года и не факт, что сниматься без лака.. Лично я бронировал плёнкой 3М и уже не первый свой автомобиль. Из минусов конкретно 3М это то, что на солнце отличаются немного бронированные участки. Есть и более дорогие бренды, например, люмар - чуть менее устойчив к повреждениям, по сравнению с 3М, но зато практически незаметен на поверхности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На новую тачку надо сразу наносить полиуретановую плёнку, это моё мнение, но оно основано на собственном опыте. Я когда купил автомобиль, сразу в детейлинг центр её отдал, чтобы бронеплёнку наклеили. Предложили брэнд Ф-Перфоманс, сказали, что весьма современный и качественный материал. Теперь моя машина под надёжной бронёй из полиуретана, который оказался действительно отменного качества и его свойства соответствуют описанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно полиуретановую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 3 года будет жалкое зрелище скукожится. поцарапается или растрескается.

Без пленки машина будет выглядеть намного лучше.

Особенно печально на фарах. Пожелтеет, потемнеет. После снятия нужно будет фару полировать.

Без пленки такая процедура будет нужна лет через 10.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поклеил плёнку? Если да, то расскажи на какой остановился и как тебе результат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти