Максим

Передача автомобилей KIA волонтерам Акции #МыВместе

В Москве состоялась церемония передачи автомобилей KIA волонтерам Акции #МыВместе

preview.jpg

KIA Motors Russia & CIS сообщает, что сегодня компания провела церемонию передачи 16 автомобилей из корпоративного парка волонтерам Акции взаимопомощи во время пандемии коронавируса #МыВместе. Мероприятие прошло на территории дилерского центра «АвтоГермес».

Они будут использоваться для перемещения волонтеров акции #МыВместе, доставки продуктов, хозяйственных товаров и предметов первой необходимости и оказания помощи людям, которые сейчас находятся дома в самоизоляции, и нуждаются в такой помощи. Парк автомобилей будет распределен по четырем регионам с наибольшим спросом на транспорт: Москве, Московской, Калужской и Владимирской области. Кроме того, дилеры KIA в других регионах России также присоединяются к Акции, и предоставляют свои автомобили для волонтеров.

#МыВместе – акция взаимопомощи во время пандемии коронавируса, направленная на разностороннюю поддержку людей находящихся во временной изоляции, стартовала в конце марта. Ее организаторами выступили единая информационная система «Добровольцы России», движение «Общероссийский народный фронт», «Ассоциация волонтерских центров» и волонтерское движение «Волонтеры-медики».

Подробная информация об Акции, телефонах горячих линий, возможностях для желающих оказать поддержку, возможностях #МыВместе, а также новости из различных регионов страны – представлены на сайте мывместе2020.рф.

Заботясь о безопасности, здоровье и благополучии наших клиентов, деловых партнеров и сотрудников, KIA Motors Russia & CIS продолжает внимательно следить за развитием эпидемиологической ситуации в России. KIA будет стремиться содействовать предотвращению дальнейшего распространения COVID-19 в стране и будет тесно сотрудничать с местными властями.


Просмотр полной статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему такие дорогие авто для волонтеров??? Уж если мешки с продуктами возить то RIO X-line, CEED SW, подешевле будут, да и для грузов поудобнее, или очередной PR???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти