Valerr

Осаго Москва

Нужно Осаго оформлять, к 18 апрелю кончается уже, но что то страшновато кататься по страховым сейчас с этим крановирусом. Думаю онлайн попробовать, в том году пробовал уже и не увенчались успехом мои старания((. Ребят кто где оформляет, чтобы удаленно и надежно более менее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valerr  а где оформляли предыдущий полюс? какая компания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осаго это обязаловка и пофик где оформлять. Лучше в компании,у которой отлажен онлайн. Я офрмлял несколько лет в тинькофф(не реклама). Присылают все на электронку,останется лишь распечатать. А вот с е-осаго у росгосстрахов лучше не связываться. Альфа сейчас работает хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен,что осаго это больше обязаловка. По сути разрешение на выезд на дорогу. Поэтому сейчас многие приобретают онлайн там,где дешевле. Но выбирать лучше из контор,у которых именно онлайн работает в адеквате и ценник нормальный. Мне ингос зарядил с ресо на 2 с лишним тысячи дороже,чем другие компании. Посмотрите действительно тинькофф,ренессанс и альфу. У них очень хорошо все отлажено дистанционно. Можно скачать приложения и пообщаться с техподдержкой. Единственное,у тинькова нет проги до сих пор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти