Максим

Светодиоды Киа Спортейдж 4 (Sportage 4)

Светодиоды Киа Спортейдж 4 (Sportage 4)

 

Цитата

 

Купив в люкс версии понял, что освещение полное гэ! Причем везде и в салоне и подсветка и фары! Плюнул и сменил все на led лампы, кроме передних фар, туда ксенон с блоком розжига в крышке поставил! Все лампочки в салоне, задний ход, поворотники, подсветку все на philips заменил! На поворотники сзади пришлось обманки поставить( в фото покажу какие)! Еще поставил обманку на стоп сигнал в фонарях задних, , ошибку выдавала … в кратце вроде все, , ,

RoAAAgIZFuA-960.jpg
 
xoAAAgIZFuA-960.jpg
 
JoAAAgIZFuA-960.jpg
poAAAgIZFuA-960.jpg
 
1aAAAgCFFuA-960.jpg
 
drive2.ru/l/533843957562475817/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

При подаче заднего хода в темное время суток для меня не хватало освещения от установленного с завода лампы P21W. Было решено заменить его на светодиодную, т.к. и светоотдача от него нормальное и светит не желтым, что тоже для меня играет не маловажную роль. И снова было решено заказать с Али, т.к. в автозапчастях в городе на лампы серьезного производителя цены кусаются, а тут можно заказать 2 лампы и цена ниже, что и было сделано. Фото с новой лампой представлено ниже, результатом доволен.

YIQAAgKaj-A-960.jpg
 
FIgAAgGaj-A-960.jpg

 

A8gAAgGaj-A-960.jpg
 
Цена вопроса: 221 ₽ Пробег: 67 800 км
 
drive2.ru/l/572337035017199803/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Прочитал много бж на драйве про свап на led в салонном освещении, подумал, а почему бы собственно и нет. Заказал у telllur комплект диодов. На выбор был теплый либо холодный. Холодный даст больше света, но не будет так уютно. Поэтому выбор был очевиден для меня.
Посылка "долетела" из самой Москвы в Днепр очень шустро, 10 дней всего-навсего.
В процессе установки помощником была ненужная пластиковая карта. Установил всё где-то за 2 часа без спешки.
Количество света увеличилось наверное раза в два. Но еще мне греет душу то, что диоды потребляют меньше, чем дефолтные лампочки. Мелочь, а приятно.

aDgAAgIXz-A-960.jpg
 
JzgAAgIXz-A-960.jpg
 
4ngAAgIXz-A-960.jpg
 
Пробег: 6 648 км
 
drive2.ru/l/573056940255486228/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там ночью вышивать чтоль? Мимо дверной ручки не промажешь, сигареты тоже не проблема найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти