Максим

KIA Stinger обновится и станет мощнее

KIA Stinger обновится и станет мощнее

KIA Stinger обновится и станет мощнее

Компания KIA готовит существенное обновление для спортивного лифтбека Stinger, который станет мощнее в топовой версии, а также получит модернизированный мультимедийный комплекс. Премьера автомобиля состоится летом нынешнего года, пишет портал Autonews.ru.

Так, топовую модификацию GT оснастят доработанным 3,3-литровым мотором с двумя турбинами, отдача которого вырастет с нынешних 370 л.с. и 510 Нм крутящего момента до 385 л.с. и 520 ньютон-метров.

Некоторым изменениям подвергнется и внешность. От предшественника обновленный лифтбек можно будет отличить благодаря модернизированным бамперам, другой передней оптике, а также задним фонарям, которые визуально объединят новой светодиодной линией. В салоне появится полностью цифровая приборная панель, а нынешний 8-дюймовый экран мультимедиа заменят монитором диагональю 10,25 дюйма.

В России KIA Stinger предлагается с двумя двухлитровыми моторами мощностью 197 и 247 л. с., а также с 370-сильным 3,3-литровым двигателем. Все агрегаты сочетаются с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом. Цены на автомобиль начинаются от 2 млн 114 тыс. 900 рублей.

autonews.ru


Просмотр полной статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти