Тим

Машина не едет. Проблема с Церато 4 2018

Ребят здорова всем!такая ситуация..машина 18года 2литра ,авто 4го поколения..машина совершенно не хочет ехать ..даёшь в тапку двигатель орет как резаный но не едет...даже когда переводишь в спорт иногда тупит..а бывает и может стрельнуть...иногда как будто просыпается ..но это опять же при режиме спорт(а в обычном режиме это клоака)...в общем расстроен..Рио 1.6 была резвее...и чувствуется именно при наборе скорости,до 100км пусть будет..даже такое ощущение что машину что то держит..а уже после ста так себе..может причина в том что первые поставки машин..что то не откалибровано ,не налажено там ..связь коробка+дивигатель не на настроено как следует..прошу прощения за свой русский и попытку донести(Кавказ)..прошу помощи подскажите у меня ли одного подобная проблема...пробег 30тыс ,чек не горит,ничего не стучит,работает стабильно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую,с праздником Победы!

У меня тоже самое,езжу в режиме комфорт,в режиме спорт машина ведёт себя по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких проблем нет. Это первый мой автомат, затупок в 1-1,5  секунды есть конечно. Но привыкаешь. На спорте лютует. За 80 по городу быстро выходит. Главное на камеры не напороться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти