Максим

ТО-0 Kia Rio пройдено

В теме 55 сообщений

ТО-0 пройдено цена вопроса 2650 руб (поменял масло). Пробег 2800. Машину бесплатно помыли только заплатил за масло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

Впечатления о Рио. Нулевое ТО на 3000 км и встреча с Kia Stinger

bf297cds-960.jpg
 
Машина хорошая. Минусов нет если беречь. За все время с 29 августа, мы наездили 3200 км, по сути это очень и очень мало. + чашка чая тоже приятно за счет Автосалона, мы же как ни как клиенты. Обошлось нулевое То в 3600, всякие мелочи итд. Следующее ТО на 15тыс км либо Год.
ну а Киа Стингер очень хороший авто.
62a97cds-960.jpg
 
6ea97cds-960.jpg
 
Цена вопроса: 3 600 ₽ Пробег: 3200 км

drive2.ru/l/496488050008785300/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТО-0 пройдено цена вопроса 0 руб."Арманд" Москва окружная .Приняли в день обращения. Пробег 1350. Машину бесплатно помыли .Только мастер спросил масло менять будем.Я им сказал что в 5000-6000 приеду менять.Особо и не настаивали.

  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везет же некоторым ! А в Пермском ОД ТО 0 стоит 4200. Масло. фильтр, прокладка пробки и работы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Eduard59 сказал:

Везет же некоторым ! А в Пермском ОД ТО 0 стоит 4200. Масло. фильтр, прокладка пробки и работы .

Какое масло залили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подошло делать ТО-0 пробег 2190 км. Позвонила дилеру так как он подарил сертификат на ТО-0, но тут мой "любимый" дилер сказал, что стоимость всего ТО составляет 4.100. Подскажите как лучше поступить купить свои материалы и приехать к нему или все же делать с материалами салона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Manit Что входит в названную ими сумму? Нулевое ТО это дело сугубо добровольное, и нет четкого понимания нужно ли менять масло/ехать к ОД на таком пробеге или нет. Люди просто делятся на два лагеря, кто-то говорит, что нужно обязательно, кто-то наоборот доказывает, что не следует ехать) Как две религии... Как вопрос о 92 и 95...
А так да, со своими расходниками всегда выгоднее, артикулы на всякий случай вот:

ff387f5s-960.jpg

И ещё нюанс: не стоит свято верить в слова дилера (и уж тем более в называемые цифры "в лоб" по телефону) и обращаться только к одному. У вас в СПб много разных дилеров, всегда советую их обзванивать, сравнивать цены, искать выгоду, ведь это ваши кровные деньги :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Denis81 сказал:

Какое масло залили?

Тотал 5-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Андрей сказал:

@Manit Что входит в названную ими сумму? Нулевое ТО это дело сугубо добровольное, и нет четкого понимания нужно ли менять масло/ехать к ОД на таком пробеге или нет. Люди просто делятся на два лагеря, кто-то говорит, что нужно обязательно, кто-то наоборот доказывает, что не следует ехать) Как две религии... Как вопрос о 92 и 95...
А так да, со своими расходниками всегда выгоднее, артикулы на всякий случай вот:

ff387f5s-960.jpg

И ещё нюанс: не стоит свято верить в слова дилера (и уж тем более в называемые цифры "в лоб" по телефону) и обращаться только к одному. У вас в СПб много разных дилеров, всегда советую их обзванивать, сравнивать цены, искать выгоду, ведь это ваши кровные деньги :)

Андрей, спасибо вам за такую подробную информацию!

По Москве я обзвонила еще 3 Дилера и цены самые максимальные это 8.000 р., а минимальная цена это 4.100 с учетом скидки в дилере где была куплена машина. 

Так же дилер сказал, что если вы приедете со своими материалами мы считаем вам работу (в районе 1.500 р.), а так же просто визуально осмотрим вашу машину и все) Хотя сейчас я столкнулась с тем, что у меня доносится скрип (даже можно сказать скрежет) из под правого переднего колеса, когда ты заезжаешь на кочку или препятствие. 

Вы так же в списке упомянули салонный фильтр, и фильтр воздушный ДВС я всегда думала его надо менять хотя бы на 15.000, так как именно на своей первой KIO я меня на 15.000 км и вообще обязательно ли менять его на ТО-0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

Сегонял сегодня на ТО-0 к Офф.дилеру, был чисто осмотр на подъёмнике, подключили комп на наличие ошибок, проверили урони жидкостей (включая и КПП) и воздушный фильтр посмотрели, проверили АКБ и давление шин, помыли машину, отключили автозапирание дверей при движении, сделали пометку в сервисной книжке + нашли саморез в заднем колесе и заклеили его (150р. за шнурку и клей). Рядом постоял посмотрел, в зону ремонта пустили без проблем.
Чуть потеплеет поменяю масло и фильтр.

3cbf0eds-960.jpg
 
82bf0eds-960.jpg
 

Цена вопроса: 150 ₽ Пробег: 2900 км

drive2.ru/l/498696144235266599/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти