Максим

Kia Stinger GT 2021 года обескуражил фотошпионов в Германии

Kia Stinger GT 2021 года обескуражил фотошпионов в Германии

Как ни старались, папарацци не смогли разглядеть изменений во внешности обновленного фастбэка, вышедшего на дорожные тесты.

2021-kia-stinger-gt-facelift-spy-photo.j

Пока руководство корейского бренда решает дальнейшую судьбу первого (и, не исключено, последнего) поколения «Стингера», на немецких дорогах запечатлена укутанная в камуфляж обновленная машина. Ее дебют летом 2020 года, как ожидается, должен исправить сложившуюся ситуацию с продажами модели, которые упали в том числе и в России, где на фастбэк приходится менее 1% сбыта всей линейки Kia.

Но то ли маскировка так хорошо скрывает от посторонних глаз детали рестайлинга, то ли анонсированные корректировки в экстерьере настолько незначительны. Однако на шпионских снимках нет и намека на сколь-нибудь заметные изменения светотехники, да и дизайн неприкрытых легкосплавных колесных дисков все тот же. Разве что плотно затянутые черной материей бамперы и капот таят какие-то сюрпризы. Но это не точно.

Галерея: Шпионские фото обновленного Kia Stinger GT

2021-kia-stinger-gt-facelift-spy-photo.j 2021-kia-stinger-gt-facelift-spy-photo.j 2021-kia-stinger-gt-facelift-spy-photo.j 2021-kia-stinger-gt-facelift-spy-photo.j 2021-kia-stinger-gt-facelift-spy-photo.j 2021-kia-stinger-gt-facelift-spy-photo.j Шпионские фото обновлённого Kia Stinger 2021 года

 

К сожалению, на фотографиях невозможно разглядеть интерьер машины, который корейцы должны были изменить куда значительнее. Впрочем, на крупном плане проезжающего мимо «Стингера» можно заметить набросанные на переднюю панель куски черной материи. А еще отчетливо видно щедро покрытое хромом обрамление приборного щитка. В последнем, кстати, вместо аналоговых шкал должна появиться цифровая панель. Да и мультимедийке прочат более крупный экран с диагональю 10,25 дюйма против нынешнего 8-дюймового. Также стоит ждать новых вариантов обивки.

Самые существенные доработки, очевидно, будут сосредоточены под капотом. По предварительным данным, отдача 3,3-литрового битурбо V6 топового Kia Stinger GT после ревизии увеличится с 370 сил и 510 Нм до 385 сил и 528 Нм. Также фастбэку обещан новый выпуск с регулируемыми клапанами, позволяющими менять громкость звучания по желанию водителя. Остальным версиям «Стингера» тоже сулят улучшение характеристик. В моторной линейке может появиться такой же 2,5-литровый турбомотор, какой, вероятно, получит грядущий «подогретый» седан Hyundai Sonata N Line. Он будет выдавать 290 сил и 420 Нм.

Источник: CarPix

Просмотр полной статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти