geonsk

Вздутие покрытия на противотуманных фарах

Не прошло и года эксплуатации свеже купленного kias soul 3 поколения (2019 года выпуска), как после зимы, я обнаруживаю вздутие покрытия на противотуманных фарах

При прохождении ТО-1 на пробеге 14 600 км, я указываю на данный дефект при осмотре на приемке авто на проведение ТО-1.

Дефект подтвердили (некачественное нанесение хромированного покрытия). Замена хромированных ободков противотуманных фар ушло на согласование ИПГ.

Остается только ждать когда замену согласуют и поставят в офис автодилера и пригласят на гарантийную замену.

А да автодилер второй раз мне указывает на замену АКБ /(не знаю как он мерил заряд и что было включенно в машины в период замера, но в проверенном специализированном авто магазине по продаже АКБ, мне померили и сказали что все гуд, и батареи оригинальные AMG ходят до 7 лет если их правильно обслуживать)

Что еще заметил периодически слышен глухой стук в районе защиты картера, напоминает как будто выгибается пластмасса, они конечно написали что все устранили, но по факту на 3 день опять этот звук начал появляться особенно при повороте ... На следующем визите снова укажу им на эту проблему

IMG_20200514_172707.jpg

IMG_20200514_172836.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти