Dimon

Презентация Киа Икссид: Xceed представят в России 1 июня

Kia XCeed, который в компании позиционируют как городской кроссовер, будет представлен россиянам в формате интернет-трансляции на канале Kia Motors Russia в YouTube уже 1 июня, стрим начнется в 19:00 по московскому времени. До этого можно задавать вопросы по новинке на официальных страницах Kia Motors Russia в Facebook и VK — в рамках трансляции представители компании на них ответят.

2020-05-27_10503355.jpg

Очевидно, в трансляции будут озвучены цены и комплектации модели, ведь тот же день должны начаться ее всероссийские продажи — таким образом, ранее звучавший срок дебюта новинки подтвердился. Кое-какие подробности уже известны: XCeed будет предложен с парой бензиновых турбодвигателей семейства T-GDI: с объемом 1,4 литра мощностью 140 л.с. и моментом 242 Нм, и с объемом 1,6 литра, мощностью 200 л.с. и моментом 265 Нм.

2020-05-27_105033.jpg


Просмотр полной статьи

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомство с XCEED

вот и обзоры стали появляться.

Лично кто уже посмотрел?

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AllStars  думаю дорого для нашего рынка, тем более с передним приводом , а модельный ряд Киа уже полон кроссоверами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично моё мнение, что KIA слишком задирают цены на авто в последние 2-3 года. Или это скорее связано с курсом и позицией на мировом рынке курса рубля, скорее всего. А курс у рубля давно -100%. Но с другой стороны, если сравнивать по ценам, то например НЕ РЕКЛАМА ссылка

Я лично бы купил мерс, если в руках до 2 млн.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти