Марат

Не охлаждает климат контроль на Киа Сид 3

Сегодня включил климат контроль, а он дует, но не охлаждает. Что может быть машине ...ть год что за куйня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы нажали на /авто/ кнопку, включился обдув, правильно,  кнопка a/c горела лампочка? И какую температуру выставили? Sync был включен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том  что сначала ездили работал. Потом собрались выезжать ещё по делам включили температура была 17 проехали 5-7 минут как дул теплый так и дул пришлось окна открывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Марат сказал:

Дело в том  что сначала ездили работал. Потом собрались выезжать ещё по делам включили температура была 17 проехали 5-7 минут как дул теплый так и дул пришлось окна открывать

Сфотографируйте или обведите на фото что конкретно у вас включено. 

171D0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме зимних пакетов все включено

Вот отметил что включено

IMG_20200605_081558.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще езжу с авто, 20 -22 градуса. Кондиционер включаю по необходимости. Попробуйте так, как у меня ,вкл. авто режим. Было у меня тоже один раз, стояло на ато и а/с, завел машину проехал чуть. а он теплым дует. Вывернул ручку температуры на самый минимум, через 5 мин включил обратно 22 как было, все нормально заработало. Может какой нибудь глюк датчика салона температуры. Но у меня больше не повторялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче я хз сегодня супруга ездила к О.Д развели на замену салонного фильтра за 1300. Да все заработало , но блять диагностику не делали ни чего я вообще не знаю за что деньги берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти