Dimon

Новая Киа К5 (Оптима 5) уже у российских дилеров!

Новая KIA K5, чье название и моторная гамма для России стали известны буквально на днях, добралась до российских дилеров. Эксклюзивные «живые» фото автомобиля опубликовал один из пользователей официальной группы KIA Motors Russia в социальной сети «ВКонтакте».

rossiyskaya-kia-k5-1200x900.jpg

Как стало известно «Автоновостям дня», сфотографировать машину удалось на парковке одного из дилерских центров KIA в Москве. По словам автора снимков, все комплектации российской K5 получат цифровую приборную панель – разница будет лишь в функциях. КИА К5 ОПТИМА 5 КЛУБ KIA K5 CLUB отзывы владельцев
rossiyskaya-kia-k5sss-1200x900.jpg

rossiyskaya-kia-k5ss-1200x900.jpg
Подробности о комплектациях и ценах на новинку KIA раскроет позже, однако салон, судя по опубликованному фото, будет полностью идентичен «глобальному» седану. Исключением станет лишь рычаг коробки передач, который на других рынках заменен на новую крутящуюся шайбу.

interer-rossiyskoy-kia-k5-675x900.jpg

Сам автомобиль, напомним, уже прошел сертификационные испытания и получил ОТТС. Новая KIA Optima (со сменой поколения – K5) выйдет на российский рынок с двумя бензиновыми «атмосферниками»: 2,0-литровым 150-сильным MPI в сочетании с 6-ступенчатым «автоматом» и 2,5-литровым мотором GDI мощностью 194 л.с., работающим в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Привод, вопреки слухам с родины, будет только передним.


Просмотр полной статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где уже можно пощупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти