3amaHyx

Дрожь (вибрация) Киа Церато 4 на скорости

В теме 23 сообщения

А еще лучше, отдельно диски на балансировку покатать каждый , иногда очень интересно получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за отзывы и советы. Но диски тут точно не причем. Остается только резина. 

IMG_20200619_172522.jpg

IMG_20200616_200806.jpg

И на обоих одинаковые симптомы.... Вообщем будем наблюдать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3amaHyx, а ты случаем две машины, ни на одном и том же  шиномантаже делал?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему две машины?! Я понял вас. Кривые диски, ушел править. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимал диоды и заодно звук ближе к 100км/ч записал. Диски кривые, да?) мне кажется церато просто гамно за такие деньги. Прям жду 5 июля, то 0 поеду делать к официалам. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в церато,а в нестандартных параметров дисков. Проставки и прочее это все ерунда. Поставьте штатные параметры хоть штамповку,уверен все наладиться. У вас ступица на дисках не сток. Гуляет овалом вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, duboviigaai сказал:

Дело не в церато,а в нестандартных параметров дисков. Проставки и прочее это все ерунда. Поставьте штатные параметры хоть штамповку,уверен все наладиться. У вас ступица на дисках не сток. Гуляет овалом вот и все.

Лять. Я второй комплект купил со стандартом . Отличие вылет 50 и ширина обода 7.5. Диаметр и с тупица родные. Ну да ладно . Я уже понял. Оба комплекта кривых дисков и рукожопы на шиномонтаж. Ну ничего. 5 июля на то 0 поеду и отделим мух от котлет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел, что Дает звук от кривых дисков. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас не пойму, вы сначала пишете " Обратил внимание на легкую дрожь кузова/ руля на 100-110 км/ч. После 120км/ч пропадает, в городе тоже все норм. "

Теперь выкладываете видео подкрылка, который не закреплен. Начали за здравие, закончили за упокой , как говориться.

Вопрос лично у меня, а если ехать по по сухой или мокрой дороге, ощущения одинаковые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. Начал с вибрации и мне стали все в голос "это рукожопы на шиномантаже и диски кривые". Вибрация так и есть, подкрылки показал лишь в доказательство пистатости нашего авто, ну или моего везения в конкретном случае. Для себя уже все прояснил и лишь жду поездки к Од. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти