Dimon

Каким будет Киа Соренто 4 в России (Kia Sorento 2020)

В интернете показали, как будет выглядеть новый Kia Sorento для РФ В лаборатории автополигона НАМИ получилось сделать несколько снимков Kia Sorento, когда кросс проходил сертификационные тесты.
2020-06-27_133509.jpg

Как в четверг, 25 июня, информирует агентство Quto, в редакцию которого попали фото авто, новинка обзаведётся в РФ 202-сильным 2,2-литровым дизелем. А вот появится ли версии модели с 281-сильным бензиновым мотором и 230-сильным гибридным силовым агрегатом, пока неизвестно.
 
 С виду Sorento для России, судя по фотографиям, не отличается от того, что текущим летом выйдет на рынки других стран. В оформлении фронтальной части кросса замечается стиль нового седана Optima, задней – внедорожника Telluride. 

 В салоне новинки ожидается появление 12,3-дюймовой цифровой приборной панели, информационно-развлекательного комплекса с 10,25-дюймовым экраном, дефлекторов нестандартной формы, которые напоминают компьютерные динамики, и шайбы вместо селектора КПП.

2020-06-27_133521.jpg
 Предполагается, что обновлённый Kia Sorento появится на российском рынке уже осенью нынешнего года. 

2020-06-27_133531.jpg
© Quto
 Помимо этого совсем недавно в интернете распространили первые изображения нового Kia Carnival. Информации о технических характеристиках новинки пока нет.

Просмотр полной статьи

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти