duboviigaai

Плохо закрывается капот и двери Cerato 4

Уже несколько месяцев даже специально по несколько раз открываю-закрываю. С первой попытки ни одна дверь при нормальном усилии не закрывается,приходится сильнее лупить. С капотом такая же ерунда-приходится ронять с огромной высоты. Кто как смог решить вопрос? Резиновые упоры уже подкручивал. В дверях ничего невозможно отрегулировать вообще..,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тачка огонь у нас :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, 3amaHyx сказал:

Тачка огонь у нас :) 

Все,что собирают в россии-огонь. Хотел октавию брать-там косяков тоже полно,а ценник выше. Спасибо хоть добавили плюшек-мультимедиа,2-х зонный климат,теплые опции. Я уже смирился с тем,что цена почти в 1,5 мульта не гарантирует качество вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У чела на мерене за 6 лямов двигло стукнуло))) какое качество. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут осенило!)  я жену и ребенка рукожопками сразу начал называть. Двери заблокированы и открываются снаружи. И мне постояно приходится вылезать и помогать им.... Так-что ты оказывается не одинок в этой проблеме. Я сказал хлопать сильней))) может сделать хорошую шумку дверей?! Станут тяжелей на пару кило и глядишь закрываться станут с первого раза... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если приоткрыть стекло водительское,то дверь легким толканием закрывается. Как-будто вакуум какой-то. Было дело с вентиляцией в некоторых машинах и из-за этого дверьми приходилось лупить. Шумку делать точно не буду. Дорого и бестолково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Прям с самых первых км.... Закрыты были все окна и дочь поностью открыла заднее правое, уши сразу заложило всем... Скорость была 100км/ч. Про шумку, говорил с челами кто мне бронировал морду ( доволен).  Предлагают начать с арок наружных ( диллер слился с подкрылками...) второй этап это салон днище делать ( я всë дрожь хочу искоренить) . Двери сразу не рекомендовали.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.07.2020 в 20:13, 3amaHyx сказал:

Закрыты были все окна и дочь поностью открыла заднее правое, уши сразу заложило всем...

обычное дело, при 80 км час тоже так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толкать надо рукой дверь до упора, хлопать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

duboviigaai а вот возник вопрос, нормальное усилие это какое? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти