3amaHyx

Осторожно TROKOT - каркасные шторки в Церато 4

Просто тонировку на передние не хочется. Решил купить альтернативу . Выбрал фирму, всë красиво. Дай думаю возьму каркасные ПРЕМИУМ!!! Думаю само название говорит о их статусе и продуманности. По факту деньги на ветер.Как они планируют удержать на 4 мини магнитах и снизу вообще пластик, если открыть окно на ходу....  Выбьет лицо пассажиру  ....

Отдам за скромную компенсацию на валерьянку. 

IMG_20200710_172030.jpg

IMG_20200710_172634.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3amaHyx :kolobok_biggrin: так это только с закрытыми окнами надо ездить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Bulka сказал:

3amaHyx :kolobok_biggrin: так это только с закрытыми окнами надо ездить)

Я уже понял. Это же премиум! Скотчем по кругу, климат круглосуточно и никуда не торопясь..... А по факту просто наедалово. 

Изменено пользователем 3amaHyx
Ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень заинтересовался ими, потом оже закрались сомнения. А можно видео увидеть, как они себя на скорости ведут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ahaxopet40000 сказал:

Очень заинтересовался ими, потом оже закрались сомнения. А можно видео увидеть, как они себя на скорости ведут???

Шутить?! На предыдущем видео обрати внимание на  тень, как я их убираю в салон. Какая скорость? 

 

Пи. Си. Сам виноват, расслабился. Лет 10 назад были без каркасные шторки. Их малеха изогнул и вставил в "раму" Окна и в комплекте несколько заглушек. Был доволен. Дела былых лет... Не задумываясь купил и сегодня, а зря. После покупки капнул вопрос и таких шторок в ходу не найти. В своë время брал у офиц. пежо, фирмы не знаю. Короче НЕ Советую их брать даже с закрытыми окнами. По факту нарушение, что и тонировка. Если захотят гайцы.... Так-что лучше сразу тонировать.... Удачи. 

Изменено пользователем 3amaHyx
Ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 3amaHyx сказал:

Шутить?! На предыдущем видео обрати внимание на  тень, как я их убираю в салон. Какая скорость? 

 

Пи. Си. Сам виноват, расслабился. Лет 10 назад были без каркасные шторки. Их малеха изогнул и вставил в "раму" Окна и в комплекте несколько заглушек. Был доволен. Дела былых лет... Не задумываясь купил и сегодня, а зря. После покупки капнул вопрос и таких шторок в ходу не найти. В своë время брал у офиц. пежо, фирмы не знаю. Короче НЕ Советую их брать даже с закрытыми окнами. По факту нарушение, что и тонировка. Если захотят гайцы.... Так-что лучше сразу тонировать.... Удачи. 

Спасибо, а то я повелся на видео у ЛисаРулит((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ahaxopet40000 сказал:

Спасибо, а то я повелся на видео у ЛисаРулит((((((

Все машины и люди разные. Я лишь высказал своë мнение и применение именно в церато 4. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти