Dimon

Первые впечатления - КИА К5 отзывы владельцев (KIA K5)

В теме 18 сообщений

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот факт что хуже едет чем Оптима 4 опечалил, Миша обзорщик наглядно всё показал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел тест драйв на к5, после Церато тачка просто самолёт.

То, что она не такая динамичная по сравнению с прошлой оптимой не могу оценить, но мне мощности вполне хватило, тачка огонь. Очень удобная функция отображение зеркал на панели, вообще салон очень понравился , лакшери практически, мне больше понравилось чем стингере внутри. Ход акпп плавный, набирает быстро без рывков.

Думаю буду брать, но не в этом году точно. Дизайн бомба!:thumbup1:

киа к5 отзывы владельцев, киа к5 2020 отзывы владельцев, реальные отзывы владельцев киа к5, киа к5 2020 отзывы реальных владельцев, киа к5 отзывы первых владельцев, отзывы киа к5 2020 владельцев форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот блогер любит хайпануть)

про допы согласен, многие сейчас на это смотрят и не хотят переплачивать

киа к5 отзывы владельцев недостатки, новая киа к5 отзывы владельцев, киа к5 отзывы владельцев 2 литра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

Первые впечатления

3gAAAgOVT-A-960.jpg
 

Доброго Всем времени суток. Нашел в себе силы и время наконец-то написать содержательный отзыв о своем рыцаре. Если в общем, то кроме восторга (на данный момент) авто никах эмоций не вызывает?. Но это прям обобщённое и глобальное чувство)))). Сейчас же постараюсь основные и главные качества о машине рассказать (плюс и минусы сугубо по моему мнению). Сразу оговорка : мой предыдущий автомобиль — Ниссан Альмера Классик на автомате (107 л.с.), поэтому я особо не разбалован мегакомфортом и суперскоростями аля " 1.8 турбо ДСГ пушка гонка 6 сек до сотки бро???)))))

Плюсы:
1)Конечно же первое это — внешний вид
Думал, что часто после парковки где-либо оборачивался на ниссан…но…оказывается Это я вообще не оглядывался получается. Может все из-за синдрома нового автомобиля. Но все же. Оптика просто бомбическая?. На Ниссане ближний был, как на рыцаре дневные ходовые…)))) Катки хороши также. Про взляды людей на авто написали все, кому не лень))) Но меня это же начинает настораживать и раздражать немного — надо тонироваться?)))

2) Динамика по мне отличная. Хоть я один из тех, кто решил серьезно отнестись к обкатке своего рыцаря ( к примеру до сих пор кроме режима "эко" ничего не включал и не пробовал, но на днях крутанул до 4к оборотов и понял, что все же для меня автомобиль — "пушка гонка" ?))))) Дальше больше…

3) Комфорт и комплекция
В Черноземье холодает, но ништяки в виде автозапуска и обогрева руля шлют холод куда подальше?))
В Ниссане за все время эксплуатации пытался достичь адекватной аудиосистемы вкладывая немалые деньги. А теперь наконец могу со спокойной душой нагружать на 45 громкости и получать кайф это музыки, которую так сильно люблю. Подход к ней у меня в любом случае необычен, так как я с музыкальным образованием, да и сам немного композитор. НО как многие здесь пишут — если хочешь громко и качественно, шуми двери дядя))) Обязательно сделаем. Кар плейем не пользуюсь. Может просто не понимаю в чем его плюс… может Вы кто подскажете? ) Место в машине очень много: и спереди и сзади. + Багажник тоже вместительный по моему мнению. Бесключевой доступ тоже огромный плюс — про ключ вообще забыл и не достаешь (зачем некоторые на них чехлы вешают — не понимаю?)
Минусы:
Оговорка: гофра была с завода, полка не бренчит, капот на трассе на месте, багажником в дождь не пользуюсь ахаха?( если серьезно, то на 3к у дилера спрошу про эту тему с багажником) И кстати "отзывных" нет на рыцаря.
1) Жесткая подвеска. Может это следствие 18 катков в какой то мере, но приходиться во мних местах по городу в пол оттормаживаться ( условно переезды, небольшие бывшие перекопы на дорогах, после которых асфальт банально промялся, да и общее состояние дорог как известно в нашей сверхдержаве не очень? ) + клиренс дает о себе знать.

2) Как то странно работает коробка на сильных подъёмах при небольшой скорости. Это прям не нравится. Но думаю к 3к мы найдем общий язык.

3) Также не нравится работа круиза ( набирает скорость на относительно высоких оборотах) но это может чисто мой упрек.

Про шумку на трассе ничего писать не буду, так как я ее не могу оценить. Всегда орет музыка аахаха???)

Расход на данный момент 10. При покупке д.центре такие цифры и называли. Прокатиться отдельно по трассе пока не удалось. В этом аспекте также доволен.

Во общем и целом все шикарно. Эмоции до сих пор в пике. Обкатаю и пойдет отдельный флекс. Меньше слов — больше пробега?.

Спасибо Всем за внимание. Ровных дорог и без поломок!

gkAAAgOVT-A-960.jpg
 
Пробег: 1 226 км
 
drive2.ru/l/572706745802031690/

 

 
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делитесь своими отзывами по машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не рассматривать навязывание допов , то машина стоит своих денег! лучше чем соната и дешевле чем стингер!  лучший седан в этом классе за адекваьтные деньги. Камри дороже и там переплата за бренд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти