Dimon

Киа Церато 4 рестайлинг Kia Rio 2021 2022

Корейцы, как всегда, не ждут долго с рестайлингами и обновлениями! Киа Церато 4-го поколения стартанула в России осенью 2018 года и вот уже первые шпионские фото обновленной версии! Киа Церато 4 рестайлинг уже на тестах, в 2021 году появится на мировой премьере, а в конце 2021 года возможно уже и в России!

Screenshot_70.jpg
Новая Kia Cerato принесёт довольно много изменений, которые главным образом, будут касаться систем безопасности и помощи в дороге. Так же, опять же по сливу, интерьер Kia Cerato 2021 модельного года будет существенно переработан и получит стилистику, приближённую к новой Kia K5. Если это будет правдой, то это будет шикарная машина, с функционалом и интерьером приближенным к бизнес седану, при этом за более разумные деньги. Покупатели должны будут это оценить. Главное, чтобы Kia не облажались. киа церато клуб форум церато 2021 2022 отзывы владельцев

Screenshot_71.jpg

Если смотреть непосредственно по фото и то, что они дают понять на данный момент, то видно, что переработана будет передняя часть не мало. Новая решётка радиатора, с иным исполнением сетки радиатора и серединного выступа, который больше не имеет хромированной окантовки. Так же судя по изгибам камуфляжа, бампер получил более резкие и угловатые формы.
источник: zen.yandex.ru/media/optimavodyoutubechanel


Просмотр полной статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И имя ей дадут К3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти